Случайные статьи
Компания Кедр - это крупнейший Российский производитель ленточных пилорам и деревообрабатывающего оборудования.
03 ноября 2015 17:09

Компания Кедр - это крупнейший Российский производитель ленточных пилорам и деревообрабатывающего оборудования.

Руснедвига.ру — один из наиболее популярных интернет-ресурсов по сфере недвижимости в России.

Здесь вы увидите огромный выбор домов, коммерческой недвижимости, квартир, торговых зданий, а также загородных домов и коттеджев, при строительстве которых использовались только высококачественные материалы и современные технологии.

Одной из таковых являются кромкообрезные станки от ведущего российского производителя деревообрабатывающего оборудования «Кедр».

Что такое кромкообрезные станки?

Кромкообрезные аппараты «Кедр» — это универсальное оборудование для качественной обработки горбыля и необрезанных досок. У этой компании вы можете купить кромкоорезной станок и получить превосходный механизм для распиливания досок по продольным линиям одной пилой или парой. Эти деревообрабатывающие устройства производят рейки, трехкантный горбыль, бруски, трансформируя отходные или неровные материалы из дерева в коммерчески выгодную продукцию.

Для чего нужно покупать кромкообрезное деревообрабатывающее устройство? Приобретение кромкообрезного станка оптимально, если вам нужно:

  • Существенно увеличить производство продукции, обрабатывая деревоматериал после распиливания бревен на ленточных или дисковых пилорамах,
  • Значительно увеличить прибыль и уменьшить издержки любого деревообрабатывающего предприятия.

Стоимость кромкообрезных станков, предназначенных для обработки пиломатериалов любых размеров, зависит от многих характеристик, в том числе и от количества циркулярных дисковых пил, применяемых при подходе.

Особенности кромкообрезных аппаратов от ГК «Кедр»

Единственным ограничением при обработке досок с помощью кромкообрезных устройств является длина пути рельсы, части которого представляют собой целостную конструкцию и способны нар Группа компаний по производству деревообрабатывающего оборудования КЕДР создает и поставляет кромкообрезные аппараты двух видов: однопильные и двухпильные. Для экономии времени распиловки и обработки одной доски сразу со всех сторон за один подход рекомендуется использовать двупильную модель.

Существуют так же электрические и бензиновые варианты. Если вы приобретает бензиновое кромкообрезное устройство для работы далеко от населенных пунктов, но близко от точки валки леса, отдавайте предпочтение двигателям от Subaru или Honda. Если же вас никак не ограничивают линии электропередач, то выбирайте кромкообрезной аппарат с электроприводом — в таком случае при покупке ориентируйтесь на максимально допустимую силу электропроводки, так как наиболее сильное двухпильное оборудование потребляет до пятнадцати киловатт за один час.

Электродвигатели двухпильных аппаратов работают независимо друг от друга, что дает возможность пользоваться ими асинхронно, выключая или запуская по мере надобности и производить обработку горбыля как с двух боков сразу, так и традиционным методом — с одной стороны.

Приобретя кромкообрезной станок у компании с отличной репутацией «Кедр», вы получаете сертифицированного, надежного помощника в распиловке, уменьшающего количество отходов и увеличивающего прибыль вашей организации с первых минут работы на ваш кошелек.