Случайные статьи
Статистика Центрального статического бюро говорит о том, что в период с января по июль 2015 в Израиле было продано около 20 тысяч новых квартир, эта цифра на 61% выше, чем за такой же период в предыдущем году.
07 апреля 2016 12:14

Статистика Центрального статического бюро говорит о том, что в период с января по июль 2015 в Израиле было продано около 20 тысяч новых квартир, эта цифра на 61% выше, чем за такой же период в предыдущем году.

Чуть больше, чем за полгода в 2015 году в стране были совершены продажи почти 20 тысяч новых квартир, что на 60% больше, чем за такой же период времени прошедшего 2014 года. Эта цифра растет с каждым днем, а значит, что недвижимость в Израиле является отличным способом вложения денег.

Также известно, что в южном районе было приобретено свыше 73,5% квартир, что значительно больше, чем в 2014 году. В Хайфиском районе продажи выросли на 52%, в Тель-ависком на 43%, иерусалимском на 38%, в центральном на 24% и в северном районе на 12%.

О чем говорит статистика

Статистика сообщает, что в июле было приобретено свыше 4500 тысяч квартир. К концу июля число не проданных новых квартир составило около 28 тысяч.  

Увеличение продаж в большинстве случаев обусловлено приятным климатом Израиля. Уникальное Мертвое море, теплая погода, а также богатейшая история это страны привлекают людей со всего мира.

Приобретать недвижимость в Израиле лучше всего через компанию Club Eilat. На сайте данной компании можно подобрать жилье в необходимой ценовой категории, база агентства обладает множеством различных вариантов квартир и домов от застройщиков, способных удовлетворить любого покупателя. Агентство Лернер с престижной недвижимостью в различных областях Израиля и курортных зонах: Эйлате, Кейсарии, Герцлии, Тель – Авиве, Иерусалиме.

Компания Club Eilat находится на рынке израильской недвижимости свыше 10 лет, ее сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, обладающими большим опытом в риэлтерской сфере. Клиенты могут быть уверены в грамотности совершения сделки согласно израильским законам, нормам и правам. Специалисты компании Club Eilat также окажут помощь в получении банковской ссуды, оформлении важных бумаг и всегда проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с приобретением израильской недвижимости.

Многолетний опыт консультаций для крупных изданий и веб-сайтов, а также участие в разнообразных выставках и вебинарах в сферах недвижимости не оставляют сомнений в компетентности агентства Club Eilat. Пользуясь услугами этой компании, вы можете быть абсолютно уверены в качестве заключаемой сделки. Подробности на сайте http://www.israel-property.ru/