Случайные статьи
Натяжной потолок: изюминка интерьера
19 октября 2018 14:28

Натяжной потолок: изюминка интерьера

Чтобы сделать потолок в квартире привлекательным и подчеркнуть выбранный стиль интерьера, многие предпочитают использовать натяжные изделия. Ведь, как известно,подобные конструкции скрывают много недостатков на основании и позволяют сделать потолок полностью гладким и привлекательным.

Благодаря определённым конструктивным особенностям, вы можете создать действительно оригинальный дизайн для любой комнаты. Кроме того, вы можете забыть о ремонте в течение тридцати лет. Главное - лишь выбрать подходящую форму и материал для производства.

Следует помнить, что использование данных натяжных изделий позволит вам полностью изменить пространство и сделать интерьер незабываемым и интересным.

  1. Потолочное полотно может быть выполнено из ткани или ПВХ-пленки. В любом случае производители гарантируют соблюдение всех строгих норм гигиены.
  2. Потолок может быть не только плоским, но и изогнутым, с различными геометрическими формами.
  3. Цветовая гамма очень многообразна, и вы можете выбирать желаемые оттенки или рисунки в трехмерном формате, который визуально изменяет всю комнату. Подходящий тон помогает поднять высоту потолков и добавить дополнительные метры.

В общем, данное покрытие рассчитано на долгий срок службы, так что изображение не исчезает под воздействием солнца. Швы почти невидимы, и это позволяет создавать полную картину, которая преобразует весь потолок. Таким образом, можно установить эти  полотна в новом здании, поскольку усадка не влияет на них.

Натяжной потолок, купить который можно, например, на сайте www.favor-potolok.ru компании "Favor-potolok", имеет прекрасную функцию звукопоглощения. Кроме того, он не привлекает избыточную пыль.

Благодаря своей исключительной прочности, они выдерживают огромную нагрузку, которая достигает 100 кг на квадратный метр. Даже в случае заводнения от соседей сверху - ничего в доме не испортится.

Водоотталкивание позволяет устанавливать потолки в кухне, ванной комнате или крытый бассейн. Конденсации и плесени не будет.

Помимо богатой цветовой палитры, они бывают матовыми или глянцевыми, а также зеркальными.

С этим потолком вы можете создать внутреннее освещение в помещениях.