Новости недвижимости от партнеров ОбщиеИпотекаСоветыФинансыЭлитнаяЗа рубежом
Случайные статьи
Аренда офисов в АДС «Преображенский» - от просторных помещений до аренды рабочего места
29 октября 2014 18:37

Аренда офисов в АДС «Преображенский» - от просторных помещений до аренды рабочего места

Успешное ведение бизнеса требует наличия офисного помещения с развитой инфраструктурой и удобным месторасположением. Административно-деловой центр «Преображенский» предлагает арендаторам именно такие офисы по доступной цене.


Удобное месторасположение и выбор любого этажа


Один из важных параметров при выборе офиса – месторасположение. Помещение должно находиться в месте с развитой транспортной инфраструктурой. АДЦ «Преображенский» отвечает этому критерию, так как расположен в районе трех станций метро: Электрозаводская, Семеновская, Преображенская


Другой критерий – это расположение помещений, этажность. Престижным считается аренда офиса на верхних этажах (начиная со второго), но для отдельных видов бизнеса (например, торговля) оптимальным является первый этаж. АДЦ «Преображенский» предлагает арендовать помещения на любом этаже, который устроит клиента, выбор свободных мест, отличающихся как площадью, так и этажностью, пока есть.


Собственники находятся в этом же административном центре, поэтому взаимодействие с арендаторами и решение всех вопросов осуществляется максимально быстро. Центр предлагает удобные условия оплаты – арендная ставка прямая, и включает в себя коммунальные платежи, НДС и пр. Подробнее узнать об условиях аренды вы можете на сайте www.oao-sokol.ru. Ресурс подробно информирует о возможностях, которые предлагает офисный центр, демонстрирует планировку свободных помещений и пр.


Возможность свободной планировки и аренда рабочего места


При желании арендатор может заказать перепланировку помещения, чтобы подстроить его под нужды своего офиса. Все вопросы по оформлению перепланировки, включая согласование проекта и составление сметы, возьмут на себя собственники офисного центра. А также предоставят услуги профессиональных рабочих, которые выполнят работы «под ключ» с использованием качественных материалов.


Если содержание отдельного офиса для предпринимателя не слишком оправданно, тем более с учетом, если это начинающее предприятие, тогда в офисном центре можно арендовать рабочее место, чтобы иметь возможность работать в комфортных условиях, располагая необходимой инфраструктурой.


Офисы АДЦ «Преображенский» относятся к классу «В», это престижный класс, но в тоже время отличающийся доступными арендными ставками. К услугам арендаторов в центре работает ресторан, студия загара, магазин свежих журналов и газет, парковка, клининг, а также вся необходимая инфраструктура, включая телефонию и выход в интернет.