Случайные статьи
Kleemann – высококачественные европейские лифты с внушительной историей.
11 апреля 2016 10:12

Kleemann – высококачественные европейские лифты с внушительной историей.

Сегодня Kleemann group - один из крупнейших производитель лифтов в Европе. Будучи основанной в 1857-мом году Ф. Клееманном в Штутгард-Обертюркхайне, выпуском лифтов эта компания стала заниматься лишь в 1902-ром. За более чем вековое присутствие на международном рынке ее продукция заработала репутацию исключительно качественного и высоконадежного подъемного оборудования, где бы оно не использовалось.

Выпуская около пяти процентов от совокупного объема лифтов, она экспортирует в Россию, США и многие другие мировые государства всевозможные разновидности лифтового оборудования: работающие на основе гидравлики и электричества, предназначенные для перевозки пассажиров и грузов, вариативные подъемники, эскалаторы, инновационные парковочные системы, а также лестничные подъемные механизмы для людей с ограниченными двигательными возможностями.

У лифтов Kleemann есть множество неоспоримых достоинств:

  • дизайн для кабин производителя разрабатывается в тандеме со знаменитыми дизайнерами;
  • они могут похвастаться повышенной безопасностью и надежностью;
  • буквально все лифтовое оборудование проходит многоступенчатые техиспытания и сертификацию в соответствии с евростандартом;
  • оно бесшумно работает и имеет плавный ход;
  • лифты и подъемники снабжаются удобными управленческими панелями, в которых несложно разобраться даже новичку;
  • обширный ассортимент (до 12000 единиц за год);
  • работа подъемных систем не останавливается, даже если отключают электричество;
  • на фоне прочих лифтов производимые «Клеманн» имеют увеличенный срок эксплуатации.

Компанией изготавливаются как типовые варианты оборудования, так и усложненные модели на заказ. Среди особо популярного оборудования - гидравлические лифты для пассажиров. Высокие параметры в эксплуатации и привлекательный дизайн обеспечили им востребованность в гостиничном секторе, ТРЦ и иных залах.

Для жилых зданий обычно приобретаются лифты MaisonLift; для коттеджей - Flexy Lift. Есть в линейке производителя и уникальные сейсмоустойчивые лифты, а также особо надежные грузопассажирские кабины. Серия UPLoad радует потребителей просторными подъемниками с противовандальной обшивкой, при помощи которых можно спускать и поднимать грузы, весящие до пятнадцати тонн. Коллекция AutoLift создана для перемещения автотранспорта, а MediLift – медтехники, больных и оборудования.