Новости недвижимости от партнеров ОбщиеИпотекаСоветыФинансыЭлитнаяЗа рубежом
Случайные статьи
Не стоит тратить уйму времени на поиск подходящей квартиры в Киеве, а нужно просто обратиться в компанию «Home-Hotel».
22 сентября 2015 17:37

Не стоит тратить уйму времени на поиск подходящей квартиры в Киеве, а нужно просто обратиться в компанию «Home-Hotel».

Как недорого снять квартиру в Киеве со всеми удобствами? Этот вопрос волнует многих людей, приезжающих из других городов Украины покорять столицу.

Самый простой и верный способ – обратиться в надежную компанию, обладающую широкой базой квартир в Киеве. Специалисты компании быстро подберут для вас оптимальный вариант квартиры в столице, как по цене, так и по удобствам. Перейти на сайт компании можно по ссылке.

Арендуя квартиру в Киеве, вам важно заручиться поддержкой надежного партнера, который всегда окажет вам помощь и позволит сэкономить не только ваши деньги, но и время. Именно таким партнером для сотен и тысяч туристов считается компания “Home-Hotel”.

Преимущества аренды квартир в Киеве через компанию “Home-Hotel”:

1. Вы исключаете вероятность неправомерных действий хозяев квартир, так как все квартиры находятся в собственности нашей компании.

2. Все условия аренды максимально прозрачны. Вы заключаете договор, в котором прописываются все условия аренды квартиры: количество и состояние мебели, сроки проживания, ответственность сторон и др.

3. Вам не придется самостоятельно искать квартиру, ведь у наших специалистов имеется доступ к широкой базе квартир Киева. Всего несколько минут вашего времени – и мы предложим вам оптимальный вариант, который устроит вас на все 100 %.

Обращаясь к нам, вы экономите не только свои деньги, но и время. Кроме того, все заключаемые сделки полностью безопасны, чего нельзя сказать об аренде квартир у “частников”.

И в завершении – несколько ценных правил съема квартир в Киеве:

1. Выбирайте только надежного посредника. Даже если вы решите самостоятельно прозвонить объявления в газете, с вероятностью 85 % вы попадете… на агентство недвижимости, и не факт, что репутация этого агентства будет чиста.

2. Составляйте договор аренды. Арендуя квартиру в Киеве без посредников, не забывайте заключать договор аренды, в противном случае вам будет трудно доказать владельцу квартиры свою правоту.

3. Проверяйте документы у хозяина квартиры. Если он не мошенник и ему нечего скрывать, он предоставит паспорт и документы, подтверждающие право собственности на квартиру.