Случайные статьи
Новая формула ипотеки в России
06 декабря 2012 09:21

Новая формула ипотеки в России

Совместная акция "Новая формула ипотеки", которую проводят Среднерусский банк Сбербанка россии и строительная комания ЮИТ Московия, продлена до 31 декабря 2012 года. В рамках этого предложения, покупатели могут приобрести жилье от застройщика на выгодных условиях.
Во время проведения акции для покупателей компании снижены процентные ставки по ипотеке. Помимо этого, "ЮИТ Московия" в рамках действующей программы представляет дополнительные скидки на свои квартиры, что делает приобритение жилья более доступным широкому кругу покупателей. Сумма предостваляемого кредита в рамках акции - от 300 тыс до 3 млн рублей, срок кредита - до 30 лет. Преимуществами акции "Новая формула ипотеки" являются сниженные процентные ставки, скидки на квартиры. Кроме того, в залог оформляется только приобретаемая кваритра, и не требуется дополнительного обеспечение, отсутсвуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита.
В акции участвуют объекты, возводимые "ЮИТ Московия" в городах Щелково, Ногинск, Раменское, Пушкино, Балашиха, Королев, Серпухов и Жуковский Московской области.