Случайные статьи
В сети набирает популярность новый сервис для создания сайта собственными силами без профессионалных навыков.
19 октября 2015 11:23

В сети набирает популярность новый сервис для создания сайта собственными силами без профессионалных навыков.

Благодаря сервису Рег Ру вы получаете возможность создать персональный сайт, при этом не имея никаких навыков программирования. Для этого существует функциональный конструктор сайтов онлайн, которым вы сможете воспользоваться совершенно бесплатно. Он входит в стоимость любого тарифа хостинга, на котором вы будет хранить все файлы, необходимые для работы ресурса. Это дает вам большие преимущества, ведь разработка сайта в веб-студиях стоит крайне дорого, из-за чего услугу не могут позволить себе многие предприниматели.

Для чего нужен сайт?

При помощи сайта вы сможете продвигать продукции своей компании. К примеру, создав интернет-магазин можно будет размещать на его страничках всю продукцию, которую распространяет ваша компания. Таким образом значительно возрастет число продаж, ведь многие люди совершают покупки только в интернете. Это гораздо удобней, ведь продукцию можно подобрать не выходя из дома, а затем получить по почте. Кроме того, на страничках ресурса можно будет размещать актуальную информацию о вашей деятельности, а также проводимых акциях.
Как создать ресурс?

Для это вам потребуется оплатить любой хостинг, предоставляемый сервисом Рег Ру. Стоимость стандартного пакета составляет всего 99 рублей, что крайне выгодно. В стоимость входит предоставление определенного количества ресурсов и дискового пространства, которые нужны для функционирования сайта. Кроме того, вы получаете встроенную защиту от вирусов и DDoS атак, бесплатный конструктор сайтов, возможность хранения до 10 проектов одновременно и многое другое. Возможности во многом зависят от выбранного тарифа.


Для разработки проекта можно использовать один из множества вариантов оформления, которые предоставляет сервис. Вам не понадобится самостоятельно заниматься разработкой дизайна, а также интерфейса. Достаточно подобрать готовый вариант и внести необходимые коррективы. Таким образом вы сумеете сэкономить большое количество времени, которое ушло бы на прорисовку дизайна и последующую верстку.
Что делать после создания ресурса? Такими должны быть ваши действия:
  • Наполнить его информацией, которая будет интересна потенциальным клиентам. В каждый текст необходимо вписывать ключевые слова, по которым ваш ресурс будут находить пользователи интернета. Для этой цели рекомендуется подобрать семантическое ядро.
  • Оптимизировать сайт и всего странички, после чего можно приступать к основному этапу продвижения.
  • Теперь необходимо закупать вечные ссылки, проводить рекламу на формах и заказывать ее на других проектах. Можно завести группу в социальных сетях.

Подробно можно узнать из нашего видеоролика