Случайные статьи
Бассейн – это весьма распространенное изделие среди владельцев загородного дома, поскольку многие создают его с целью комфортного отдыха и возможности расслабиться в полезной обстановке.Для того, чтобы в наших домах мы чувствовали себя комфортно, должны быть созданы соответствующие условия.На сегодняшний день не все могут позволить себе приобрести просторную квартиру. И если такая возможность удаётся, то в большинстве квартир есть один недостаток – это маленькая кухня.Договор купли-продажи – важный и финальный этап сделки на приобретение квартиры.Существует невообразимое множество материалов и подходов к их использованию в сфере каркасного домостроения.В мегаполисе экологическая обстановка продолжает ухудшаться, постоянные транспортные проблемы и высокие цены на недвижимость заставляют сделать выбор в сторону частного дома.Без сомнения, отправляясь в командировку или же собираясь просто на пару дней отдохнуть от всего, что накопилось в нашем окружении
Утеплитель фасада
21 сентября 2016 21:58

Утеплитель фасада

На строительных рынках изобилие утеплительных материалов различного вида. Все они разные по форме, способу установки, стоимости и естественно качеству.

Постоянная конкуренция, обязывает компании создавать новые, улучшенные виты материала, для поднятия рейтинга и повышения объема продаж. Но есть такие теплоизоляционные материалы, которые постоянно лидируют. Один из них утеплитель фасада ISOVER. Технические данные этого материала имеют грандиозные качества. При использовании в утеплении строений ему нет равных.

Изовер напоминает минеральную вату, структура волокон может иметь жесткую и мягкую основу, выпускается в виде хорошо спрессованных рулонов. Этот материал идеально подходит для утепления наружных стен здания, а так же кровли и внутренних стен строения. Размеры волокон имеют оптимальную длину и толщину, что повышает упругость материала, стойкость к нагрузкам и внешним неблагоприятным факторам.

При изготовлении материала используется качественное стекловолокно и новейшие технологии. В настоящее время, на рынке невозможно найти подобие Изовера. Материал обладает отменными основными характеристиками, связанными с утеплением, и ряд второстепенных положительных качеств, такими как большой срок эксплуатации, вес утеплителя, экологическая чистота, при установке они играют не малую роль.

Важный фактор – большой срок службы материала. Утеплитель на протяжении долгих лет не меняет свои теплоизоляционные качества. Никто не решиться утеплять дом материалом, который прослужит несколько лет. Монтаж утеплителя совсем непростое и легкое дело, поэтому критерию изовер сильно выигрывает в сравнении с другими утеплителями.

Часто при утеплении фасадов детских садов, больниц, жилых домов должны выполняться экологические нормы. Изовер имеет все сертификаты и прошел все проверки на безопасность. Легкий вес материала дает возможность использовать его для утепления ветхих строений, дачных домиков. Стены практически не почувствуют дополнительной нагрузки.  Изготавливают материал в виде рулонов, матов, плит, различных по структуре, что удобно в использовании.