Случайные статьи
Загородная недвижимость - прекрасный инструмент для вложения денежных средств инвесторов, и уже в течение 10 лет спрос на такие объекты только растет. Инженерно-геологические работы в Москве.Раздвижные двери для интерьера пользуются большим спросом по всему миру, поскольку многие оценили их явные преимущества. Такие двери отличаются маленьким весом, бесшумным движением, привлекательным видом. Первое, что необходимо сделать для визуального расширения пространства, это полностью отказаться от цветов темной гаммы. Как правило, расширению комнат способствуют светлые тона. Чем больше светлого, тем комната просторнее и объемнее.Все, кто решился на постройку собственного дома, желают, чтобы помещение было максимально комфортным, уютным и простояло не один десяток лет.Женщина в современном мире более самостоятельна и успешна в профессиональной сфере, чем несколько лет назад. Она не ограничивается только ролью домохозяйки и заботливой матери.Проживание в квартире, должно быть максимально качественным и приятным. Чтобы ничего не мешало наслаждаться ей и при этом не волновали разного рода сложности и проблемы.
Почему стоит купить квартиру в Словакии
21 декабря 2016 12:57

Почему стоит купить квартиру в Словакии

Редко кого встретишь, кто хочет приобрести домик в такой небольшой и совсем неприметной европейской стране, как Словакия. Но не стоит относиться так категорично, размеры еще, ни о чем не говорят. Словакия – прекрасная страна с удивительной природой, мягким климатом и уникальными горнолыжными курортами.

Словакия стала привлекать все больше инвесторов

Стабильность, как в политической, так и в экономической жизни, доступное жилье, невысокие ставки на налогообложение. Это далеко не все, делающее страну привлекательной для инвестиций. Притом что никакого негативного отношения к иммигрантам здесь нет, наоборот, все добродушны и открыты. Еще одно положительное обстоятельство – это упрощенная процедура получения вида на жительство.

Цены на рынке в Братиславе еще с 2011 года стабилизировались, и получается, что в среднем за 1 м², придется отдать 1700 евро при покупке жилой площади. Как и везде, здесь продаются вторичные квартиры и жилье в новостройках от застройщика. На стоимость влияет также местоположение объекта, то есть будет это центр или окраина города, разница ощутимая. Здесь http://realty-slovakia.ru вы можете ознакомиться с хорошими вариантами арендного жилья или присмотреть объект для покупки. Опытные эксперты и аналитики помогут при выборе.

На стабильный высокий доход от сдачи квартиры в аренду рассчитывать не приходится. Предложений хоть и много, но востребованности серьезной пока не ощущается. Горнолыжные курорты страны заслуженно считаются лучшими в восточной Европе, притом, что они еще и самые дешевые. Приобрести домик на одном из курортов довольно сложно в некоторых местах строительство, вообще, запрещено, в других введено жесткое урегулирование данного процесса.

Чем привлекательна жизнь в Словаки

Самая низкая стоимость жилья зафиксирована в Словакии в Нитре. Прекрасная природа, самобытность, низкие цены, делают отдых в этой небольшой стране весьма качественным. Добраться в Братиславу нетрудно на поезде, самолетом, или на машине. Стабильная экономика, нет затруднений в оформлении документов – этого достаточно, чтобы вложить свои капиталы в квартиру.