Коттеджный поселок «Покровские Ворота» - Ваш красивый загородный дом в 45 минутах от Москвы по Новорижскому шоссе.

27 октября 2015 20:25
Покровские Ворота

Ультрасовременный КП «Покровские ворота» располагается в одном из живописнейших подмосковных мест вблизи Новорижского шоссе. Чистейший воздух, красивая природа и отличная транспортная доступность делают его отличным выбором места жительства для уставших от постоянной столичной суеты людей.

Расположенный в шестидесяти пяти километрах от МКАДА, коттеджный поселок строится в северо-западном направлении от Москвы. Безсветофорность движения по Новорижской трассе позволит купившим в нем дом или земельный участок добираться до него без раздражающего пробок максимум за час времени. «Безлошадные» землевладельцы всегда могут доехать до КП на электричке, которая ходит с Рижского и Ленинградского железнодорожного вокзала. Некоторая отдаленность от автодороги и позволяет говорить о хорошей экологии данного места.

Территория «Покровских ворот» - это 236 участков, чья площадь варьируется от десяти до восемнадцати соток, располагающихся как возле леса, так и ближе к дороге. К каждому из них уже подведены электричество и газ. Покупать ли участок с уже построенным коттеджем или возвести дом своей мечты с нуля – это для себя решает каждый из покупателей сам. Ознакомиться с предложением участков и всеми выгодами их приобретения можно на https://pokrov-vorota.ru/kottedzhniy-poselok/.

Этот поселок отлично проходит для круглогодичного проживания наличием всего спектра необходимых коммуникаций, а в скором времени и социальной инфраструктуры. К тому же, проживая в «Покровских воротах», вы сможете почувствовать гармонию с природой, ведь данный КП возводится на опушке леса, в непосредственной близости от речки Вельги. Это настоящий рай для любителей поохотиться и порыбачить, сходить за грибами-ягодами или просто на пикник. В непосредственной близости, всего в пяти километрах от поселка расположен большой населенный пункт Нудоль.

На сегодняшний день в «Покровских воротах» уже можно вполне комфортно жить: сделаны внутренние дороги и инженерные коммуникации, а вся его территория огорожена и находится под круглосуточной охраной. Кроме того, выстроена церковь и открыты торговые точки, где можно купить как продовольствие на любой вкус, так и предметы для хозяйственных нужд. В самом же центре поселка сделан живописный пруд, в который уже запущена разнообразная рыба. Подле него можно чудесно отдыхать всей семьей. 

аватор автора
Арсений Степченков
Новое в блогах
Немного об аренде офисов. 11 сентября 2014 г. 22:22
C праздником 23 февраля ! 20 февраля 2016 г. 13:11