Случайные статьи
 Лучшие окна KBE
01 октября 2016 16:22

Лучшие окна KBE

KBE - современная немецкая торговая марка, которая производит высокотехнологичные оконные профили. Они давно уже завоевали рынок России и Европы, и не сдают свои позиции и на сегодняшний день.

 Свыше 30% рынка принадлежит этой компании в столице России - Москве. Отдавая преимущество окон KBE, вы получаете высокое качество и изысканный дизайн, ведь данная фирма уже более 20 лет и пользуется неизменным доверием потребителей, и, не смея поколебать его, тщательно следит за качеством своей продукции.

Обратите внимание на то, что купить качественные и недорогие окна, можно в специализированной компании - http://www.okna-moskva24.ru. Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены. Кроме этого, квалифицированные монтажники установят вам окна быстро и в соответствии со всеми требованиями.

 Какими же преимуществами обладают пластиковые окна kbe?

 - Высокая экологическая безопасность: компания в 2004 году перешла на технологию Green Line, которая подразумевает полное исключение в конструкции компаунда, в основу которого входит свинец. Стоит заметить, что на ценах это никак не отразилось, а окна стали абсолютно безвредны для организма человека.
 - Профили пластиковых окон KBE надежные и долговечные, не попадают под влияние агрессивных погодных и климатических условий, а также стойки перед перепадами температуры.
 - Имеют высокие показатели по звуко - и теплоизоляции, а также защищают от нежелательного проникновения и взлома.

 Пластиковые окна KBE появились на рынке России в 1995 году и сразу завоевали огромную популярность среди всех слоев населения. Фирма основала свое производство в Российской Федерации, построив заводы в Хабаровске и в Подмосковье.

 Российские покупатели теперь имеют возможность приобретать высококачественные материалы, которые не отличаются от исходной продукции европейских рынков, благодаря высокому контролю производства.

 Также изготовление пластиковых профилей и окон KBE непосредственно в России позволяет покупателям приобретать материал по доступной цене.