Случайные статьи
В современном мире большой популярностью пользуется такой строительный материал, как газосиликатный кирпич. Столы из слэба очень привлекательны практически в любом интерьере.Детская комната - это отдельный мир, который нужно создать, чтобы ваш ребёнок мог полностью расслабиться после тяжёлого учебного дня, поиграть и сделать домашнее задание.В последние годы строительный сектор характеризуется положительной динамикой в вопросе загородной застройки.В нынешнее время практически любая форма частной собственности должна быть документально подтверждена, поскольку этого требует государственное законодательство. Любая компания, которая уважает себя, должна иметь хорошее место для работы и приема посетителей. Ремонт - это удивительный процесс, который меняет семейную обстановку дома, в офисе, на даче и в любом другом помещении.
Проверка электронных документов в xml формате на портале Росреестра
03 июля 2018 11:25

Проверка электронных документов в xml формате на портале Росреестра

Чтобы проверить цифровую подпись электронного документа, наличие запроса или оформить бланк, вы должны использовать эту услугу и проверить электронный xml документ Росреестра. Эта услуга основана на портале Кадастровой Палаты. В формате XML вы можете проверить кадастровый документ земельного участка, а также выписку и план области. Xml позволяет создавать текст с использованием тегов и преобразовывать содержимое формата XML в идентифицируемые данные, которым требуется сортировка. Теги - это элементы языка текстовой разметки. Это означает, что электронный документ полностью состоит из тегов.

Основным преимуществом формата XML является то, что текст на бумаге может быть помечен, когда компьютерная система устранена - всё, благодаря тегам. Xml также позволяет редактировать файлы, отдельные фрагменты текста по абзацу и выбирать их. Хотя электронные файлы отображаются непосредственно в названном формате, вы можете использовать службу проверки документов для печати. Раньше все формы хранилось в формате PDF. Использовать эту услугу очень просто. Например, чтобы распечатать выписку, надо будет загрузить файл XML, нажать «Проверить», а затем - на кнопку «Показ файла». И если необходимо будет проверить достоверность цифровой подписи XML-документа, следует приложить файл XML и полученный вместе с ним файл sig и нажать на кнопку проверки.

Чтобы проверить статус выполнения запроса на официальном веб-сайте Росреестра, если приложение существует, вы должны ввести его номер в соответствующем поле и нажать кнопку «Проверить». Если результатов нет, то запрос не будет обработан. Затем вам нужно снова подать заявку. Однако, если приложение уже запущено, второй запрос продолжает обрабатываться, даже если снова не получиться проверить. Не формулируйте заявку заново - в этом нет надобности.

Если вам нужно знать:

  1. Площадь,
  2. Границы земельного участка,
  3. О регистрационном номере или юридическом адресе территории - Вы можете получить эту услугу на официальном веб-сайте Росреестр, посредством публичной карты.