Случайные статьи
Шармы Пандора
05 ноября 2018 20:17

Шармы Пандора

Браслеты Пандора, характеризующиеся невероятной оригинальностью и возможностью создавать их самостоятельно, особенно популярны среди современных девушек. Браслет - элегантная основа, на которой надеваются разнообразные подвески, бусины, жемчужины, шармы. Если вы выбираете данный вид украшения - то лучше приобретать их только в проверенных местах. Чтобы купить шармы Пандора в Украине - вы можете посетить сайт https://pandora.net.ua/sharmy-pandora/.

Основная идея данных украшений - уникальность и оригинальность. Чтобы сделать впечатляющие и оригинальные браслеты - для себя или в подарок, вам нужно знать, как правильно собирать их.

Основа для браслетов приобретается отдельно. Её можно изготовить из металлической цепочки (даже драгоценной), текстиля и кожи (как натураьной, так и искусственной). В зависимости от материала, база может быть гладкой, тканой или в виде веревки. На основах обязательно должны быть застёжки с логотипом бренда, которые можно застегнуть самостоятельно, одной рукой.

Шармы Пандора выпускаются в двух формах: с резьбой и без. Ввиду множества вариантов, каждая девушка может сделать свои собственные уникальные украшения.

Кроме того, шармы Пандора подразделяются на следующие типы:

  1. Подвеска. Данный оригинальный элемент в виде фигурки или драгоценного камня, несомненно, станет изюминкой вашего украшения, привлечёт внимание окружающих.
  2. Тематические шармы. По ссылке, указанной выше, вы можете купить данные элементы браслета, символизирующие путешествия, семью и друзей, различные мероприятия и прочие тематики.
  3. Мурано. Данные варианты - это изысканные бусины итальянских мастеров, использующих старинные технологии.
  4. Разделители - представляют собой небольшие кольца с различными структурами, которые могут быть заполнены камушками (драгоценными или нет), или стразами, эмалью. Помимо того, они могут использоваться для выделения крупных бусин.
  5. Клипсы - позволяют разделить базу на равные части и создать симметрию.

Дизайнеры бренда Pandora с каждым годом расширяют свои коллекции, с учётом модных тенденций.