Случайные статьи
Переезд станет проще с Мувконсалт
07 апреля 2017 12:43

Переезд станет проще с Мувконсалт

В последнее время услуги мувинга очень распространены. Однако, далеко не все знают о том, что же они собой представляют, поскольку данное понятие пришло в нашу страну с запада, и широкое распространение получило не сразу.

Мувинг – это перевозка имущесва частных лиц или компаний на профессиональном уровне. Также, стоит отметить, что данное понятие не ограничивается одной определенной услугой. Помимо грузоперевозок к ним относятся и упаковка транспортируемого имущества, и соответсвенно, распаковка после перевоза. А в случае транспортировки мебели – то и разборка и сборка.

Кроме того, к мувингу мебели относятся и погрузка в транспортное средство, подъем на нужный этаж. Также и маркировка груза сюда входит.

Помимо выше названных услуг, к мувингу относят и подключение электроприборов, бытовой техики, светильников.  

Безусловно, каждых потеребителей интересует стоимость данных услуг. Для этого нужно обратиться в компанию, предоставляющей данные услуги, а они, в свою очередь отправят оценщика-эксперта, который осмотрит груз, а также условия, при которых они будут работать, и назовут примерную стоимость выполняемых работ.

А после оказания услуг, связанных с погрузкой-разгрузкой также муверы уберут за собой мусор.

Например, здесь moveconsult.ru представлена мувинговая компания «Мувконсалт», которая специализируется на организации переездов из офисов и соответствующих услуг. Свою деятельность они осуществляют уже более десяти лет. За это время им удалось организовать несколько тысяч офисных переездов. Среди их заказчиков были очень крупные компании, в том числе и СуперДжоб, Союзмультфильм и прочие.

Здесь каждый владелец офиса сможет заказать не только весь спектр услуг «под ключ», но и отдельные работы. Они не только всё организуют быстро и качественно, но и подготовят всю отчетную документацию по предоставленным работам.

Для заказа мувинговых услуг в этой компании можно связаться с менеджерами по указанным контактным данным, либо оформить заявку непосредственно на сайте. А поскольку специалисты Мувконсалт разговаривают на многих языках, то к ним могут обращаться и иностранцы.