Случайные статьи
Для неопытного гражданина найти квартиры довольно сложно, особенно если они расположены в деловом центре Москвы. В настоящее время существует много различных напольных покрытий на рынке деревянных полов нашей страны. Законопроект о пожизненной ренте, квартира будет переходить в собственность исключительно после смерти владельцаПриобретение жилья является ответственным шагом. В последние годы многие предпочитают апартаменты в новостройках, а не вторички. Не секрет, что многим людям необходимо арендовать квартиру. Если человек находится не в своем родном городе, такой вопрос возникает практически сразу. В последнее время многие граждане задумываются над тем, чтобы перебраться за пределы города.Виртуальный номер для звонков - это номер телефона, посредством которого желающие могут получать и совершать звонки по довольно низким расценкам.
Фасадное остекление
08 февраля 2019 10:01

Фасадное остекление

Фасадное остекление - это установка светопрозрачных конструкций на фасадах зданий или в свободном пространстве балконов и лоджий. В некоторых случаях остекление может занимать всю площадь фасада сооружения и даже быть частью наружной стены.

Эти окна используются, при проектировании коммерческих зданий, развлекательных центров, спортивных объектов, бизнес-центров и прочих зданий, в том числе и, при реконструкции балконов в жилых домах. Очень часто остекление фасадов происходит, при строительстве новых зданий.

Очевидные преимущества этого архитектурного решения включают в себя следующие:

  1. увеличить поток солнечного света в комнате;
  2. улучшение звукоизоляции строений.
  3. визуально, а также фактического увеличения полезного пространства жилых или коммерческих объектов;
  4. предоставляет привлекательный аспект зданию;
  5. прочная стеклянная конструкция и низкие эксплуатационные расходы.

Виды используемых материалов для этих архитектурных решений включают следующие:

  1. использование пластиковые окна или оконные рамы. Этот тип чаще встречается, при организации балконов и лоджий;
  2. использование алюминиевых рам;
  3. использование деревянных рам;

Существуют следующие типы остекленных фасадов, в зависимости от типа используемого стекла:

  1. С моностеклом, в форме триплекса или многослойного стекла. Не имеет хороших энергосберегающих показателей.
  2. С двойным или тройным остеклением. Они имеют превосходные тепло- и звукоизоляционные показатели и более эффективны.
  3. Поляризованные, зеркальные и прочие.

Заказать различные виды остекления балконов и лоджий в СПб вы сможете на официальном сайте специализированной компании "Оконные системы Северо-Запад". Для этого вам достаточно будет перейти по ссылке и ознакомиться с данной компанией подробнее. Здесь же вы сможете просмотреть фото уже готовых работ.

Специалисты данной компании имеют немалый опыт работы в этом деле и смогут выполнить ваши заказы на высоком уровне качества и в оговорённые сроки. Кроме того, в своей работе они используют только качественные материалы и фурнитуру - но стоимость оказываемых услуг вполне адекватная.