Случайные статьи
Недвижимость в Турции
08 апреля 2018 16:00

Недвижимость в Турции

Немало наших соотечественников хотят стать владельцами недвижимости на турецком побережье, но не все знают наверняка, подойдет ли им Турция или нет?

Приобретение недвижимости является ответственным шагом, потому что вам придется рисковать огромной суммой денег, чтобы стать владельцем, например, апартаментов в Анталии, и получится ли их использовать в будущем и будут ли они приносить доходы?

Любой, кто планировал купить дом в другой стране, должен изучить все подробно. И лишь после взвешивания всех «за» и «против», надо начать реализацию проекта - покупка недвижимости за рубежом. Эта технология оптимальна, если вы желаете стать владельцем коммерческого или жилого объекта в этой стране. Офис по продажам недвижимости в Турции предоставляет вам немало вариантов для выбора.

Наиболее заметным преимуществом покупки является благоприятный климат, с огромным количеством солнечных дней в году. Зима здесь мягкая, температура на побережье не опускается ниже десяти градусов по Цельсию.

Также можно отметить и доступное воздушное сообщение между Турцией и другими странами, с регулярными и чартерными рейсами, без проблем с визовыми режимами.

Ещё одним неоспоримым преимуществом является сравнительно низкая стоимость проживания в Турции. Цены на продукты питания очень приемлемые. Местное население очень дружелюбно относится к иностранным гражданам. Здесь малый процент преступления.

Такие факторы, как высокоразвитая экономическая ситуация (Турция входит в число двадцати наиболее экономически развитых стран мира), низкий процент инфляция, лояльное законодательство, юридическая безопасность делают приобретение недвижимого имущества здесь доступным и целесообразным. Более того, данная страна придерживается принципа взаимности: гражданам зарубежья предоставляются те же права, что и  для граждан Турции. Так, например, русские или украинцы могут беспрепятственно инвестировать в недвижимость и приобретать апартаменты на средиземноморском побережье, но они не могут покупать землю в Турции. И напомним, что в случае покупки вам удастся автоматически получить вид на жительство.