Случайные статьи
Расширение полезной площади загородного дома посредством дополнительной пристройки позволяет, в первую очередь, решить многие проблемы, связанные не только с увеличением квадратуры, но и повышением уровня комфорта. Краснодар занимает третье место после Санкт-Петербурга и Москвы по количеству приезжих. Это и не удивительно, ведь Южная столица является одним из самых привлекательных и комфортных городов для жизни в нашей стране.Дачная амнистия продлена до 2018 года, а бесплатная приватизация до марта 2016.Качественные бесплатные программы для Виндовс 10Каждый человек мечтает о проживании в уютном доме или работе в офисе, который создан в соответствии со всеми его пожеланиями и потребностями.Один из всеми любимых советских актеров в знаменитом фильме, который крутят под Новый Год, утверждал, что он каждый год, тридцать первого декабря, с друзьями ходит в баню. Некоторые люди считают, что задача выбрать риэлтора является, чуть ли, не одной из самых легких и быстро выполнимых во всей волоките с недвижимостью.
Апартаменты в Алании: преимущества
12 июля 2019 21:29

Апартаменты в Алании: преимущества

Для большинства жителей стран СНГ покупка домов за границей все ещё остаётся мечтой, которая не сбылась. И всё потому, что у нас имеется стереотип «дорого», «только для богатых» или «за наши деньги можно купить только сарай в двадцати километрах от моря». Мы не будем говорить, что все эти утверждения являются ложными, потому что в каждой шутке есть доля правды. Да, фактически, учитель, повар или врач в муниципальной поликлинике, например, не сможет совершить оплату недвижимости в Испании или Италии. Но квартиры в Алании! Почему жилье в Алании относительно дешевое? От чего зависит её цена? Какими преимуществами обладает этот маленький и популярный турецкий курорт?

Квартиры в Алании: не только доступные, но и выгодные. Почему? Во-первых, Алания, пожалуй, самый тёплый и солнечный город в Турции. Местная погода благотворно влияет на людей с различными заболеваниями и позволяет постоянно поддерживать иммунитет с употреблением свежих фруктов и овощей.

Кроме того, в Алании хорошо развита транспортная доступность. Отсюда вы можете легко добраться до Анкары, Стамбула, а также до большинства крупных европейских городов. Кроме того, регулярно курсирует паром между Аланией и Киренией (Северный Кипр). Хорошо развито междугороднее автобусное сообщение (внутренние рейсы в Турцию), а также междугородние перевозки: автобусы и такси (долмуши). Есть также канатная дорога от пляжа Клеопатры до крепости, на вершине горы.

Более того, городская инфраструктура действительно впечатляет. Здесь созданы все условия не только для комфортного сезонного отдыха, но и для постоянного проживания. В Алании есть три действующих университета, четыре частных школы, много государственных и частных дошкольных учреждений (включая русскоязычных), около 50 больниц, несколько крупных спортивных комплексов, аквапарки, торговые центры, заведения общественного питания и магазины.

Но, пожалуй, главная гордость Алании - это её пляжи, чистые, широкие, полные золотого песка. Практически каждый из них является символом чистоты и экологической безопасности.

Если сравнить все эти факторы, мы можем сделать вывод, что жильё в Алании является выгодной инвестицией для покупки. Несмотря на относительно низкие цены, это очень ликвидно. А это значит, что, покупая квартиры на этом турецком курорте, вносите свой вклад в ваше счастливое будущее.