Случайные статьи
Аппартаменты на Пхукете
16 марта 2017 17:31

Аппартаменты на Пхукете

Многие из нас мечтают уехать на какой-нибудь тропический остров, и поселиться там. Ну, или хотя бы проводить на нём своё свободное время. Но как можно осуществить эту мечту? Ответ на данный вопрос вы найдете на сайте, здесь вашему вниманию будут предложены различные варианты апартаментов, расположенных в жилом комплексе, на одном из лучших островов Таиланда – Пхукете.

В данном жилом комплексе представлены квартиры трёх различных типов:

Квартиры, относящиеся к первому типу имеют общую площадь 33,68 квадратных метра. Относящаяся к данной категории квартира состоит из небольшой прихожей, удобной гардеробной, современной кухни, спальни и санузла. Из спальни и гостиной имеются выходы на балкон. Квартира обставлена современной мебелью и техникой. В санузле установлены унитаз, раковина и душевая кабина.

Квартиры второго типа имеют большую площадь в сравнении с квартирами первого типа. Их площадь составляет 38,20 квадратных метра. Как и квартира предыдущего типа, она состоит из прихожей, небольшой гардеробной комнаты, гостиная в данном типе квартиры имеет большую площадь, а кухня, санузел и спальня не отличаются по размерам от квартир предыдущего типа. На балкон можно выйти как из гостиной, так и из спальни. Санузел так же оборудован душевой кабиной, раковиной и унитазом.

Квартиры третьего типа имеют несколько вариантов планировок. Общая площадь такой квартиры составляет 88,73 квадратных метра. В зависимости от выбранной планировки, квартиры данного типа могут иметь две или три спальных комнаты, три туалета, просторную гостиную, кухню и прихожую. Квартира полностью меблирована и снабжена всей необходимой техникой. В отличии от квартир двух предыдущих типов в санузлах установлены полноценные ванные, а не душевые кабины.

К тому же, существует весьма выгодное предложение, для клиентов, купивших уже одни апартаменты, и желающим приобрести вторые. Для них предлагается специальная сидка в размере десяти процентов от стоимости вновь приобретаемых апартаментов.

Купив апартаменты в данном жилом комплексе, вы сможете наслаждаться жизнь и отдыхом!