Случайные статьи
ЖК "Львовский" от застройщика "ООО "Подольская жилищная инициатива" Считается, что жилплощадь на вторичном рынке дешевле в Краснодаре, чем квартира в новом здании.Кухня – место, где мы собираемся всей семьей для приема пищи. Но не стоит забывать о том, что именно тут происходит и ее приготовление. Многие владельцы производственных предприятий в нашей стране всерьез задумываются о том, что им необходимо установить системы видеонаблюдения. Наверняка Вы не раз слышали об окнах ПВХ из профиля Rehau и хотели бы знать, чем же эти оконные изделия отличаются от окон из других профильных систем?В жизни практически каждого гражданина могут возникнуть ситуации, в которых он должен либо доказывать свою правоту, либо защищать интересы, либо оформлять документы надлежащим образом. Если вам срочно понадобится палатка для вечеринок, то вы можете взять в аренду геодезические мобильные конструкции.
Cкидки на недвижимость в Новогодние праздники
20 декабря 2012 10:15

Cкидки на недвижимость в Новогодние праздники

Даже в самые кризисные годы продавцы подмосковных и столичных новостроек не оставались в стороне от новогоднего ажиотаже. И сейчас можно увидеть множество рекламных плакатов с обещаниями телефонов и дизайнерских ванн в подарок тем, кто купит квартиру еще до 31 декабря этого года. Некоторые продавцы также обещают особые условия продаж.
С подарками все понятно, ведь стоимость самого дорого телефона нельзя сравнивать со стоимостью самой дешевой квартирой даже в дальнем Подмосковье. А вот с особыми условиями разобраться гораздо сложнее.
Так, с виду может показаться суперпредложением квартира, стоимость которой составляет 600 тысяч рублей, когда однокомнатная квартира стоит минимум 2,5 миллиона рублей. Но на деле оказывается, что это всего лишь первоначальный взнос за квартиру. А суть этой акции заключается в том, что условия рассрочки на приобретение квартиры более гибкие.
На самом деле реальные скидки не так высоки. Максимальный процент находится в пределах 5-10 %.А, так как эти цифры никого не впечатляют, застройщики прибегают к такому хитрому ходу. При этом покупатель начинает оценивать свою экономию еще до того, как соберется купить квартиру. Иногда вместо скидки за ту же цену ему предлагается купить квартиру чуть большей площади по той же цене. А также могут предлагаться особые ипотечные условия.
Как же сориентироваться в этих необычных предложениях? По мнению экспертов, важнее оценить ситуацию в целом, а не зимние скидки. Скорее всего, в 2013 году ипотека подорожает еще сильнее. Об этом же говорят и основные прогнозы. Именно поэтому, если вы хотите купить квартиру по ипотеке, лучше сделать это еще до Нового года. Конечно же, при этом существует и недостаток. Вы не успеете как следует вникнуть в особенности ипотечной программы за столь сжатые сроки. Поэтому, если вам не дают копии документов для изучения дома в спокойной обстановке, лучше даже не рассматривать вариант покупки квартиры в этом банке или фирме. Как считают эксперты, цены на недвижимость в 2013 году будут расти примерно по 1 проценту в месяц. В ближайшее время московское жилье вряд ли подешевеет, но и высокого скачка цен также ждать не стоит.

А еще всегда популярны коттеджные поселки подмосковья. Компания TrustLife предлагает ознакомиться с предложениями загородной недвижимости по следующей ссылке http://trustlife.ru/obiekty/village-2-irininckoe-laif.html