Случайные статьи
ЖК Нагорный Екатеринбург
25 сентября 2019 17:41

ЖК Нагорный Екатеринбург

Жилой комплекс "Нагорный" расположен в одном из самых развитых районов Екатеринбурга, недалеко от Центрального стадиона, который недавно стал местом проведения футбольных матчей Кубка мира. На первой стадии строительства, площадью 25 тысяч квадратных метров на пересечении улиц Татищева и Токари строятся два многоквартирных дома бизнес-класса с 10, 19 и 24 этажами. Общая квадратура жилищ составит 60 тыс. М2. В этом жилом комплексе Екатеринбурга планируется заселить до 1700 человек. Ожидается, что строительство первого дома будет завершено во втором квартале 2020 года.

Жилые здания будут построены из твердого монолита и кирпича, с высокими звукоизоляционными характеристиками и стойкостью к внезапным изменениям температур окружающей среды. Ещё одной «особенностью» данного жилищного проекта станут квартиры типа трансформеров и «французские» окна, предоставляющие безупречные панорамы на центр города и водоём.

Новый парк, расположенный рядом с Дворцом молодёжи добавляет дополнительную ценность району, который объединяет общественные места рядом с футбольной ареной, высокоразвитую сеть городского транспорта и перспективу проведения второй линии метро здесь.

На ЖК Нагорный официальный сайт вы можете связаться с менеджерами, чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы, по покупке, рассрочке и прочим. Отметим, что все квартиры здесь предлагаются по адекватны ценам, ввиду отсутствия посредников.

На небольшом расстоянии от ЖК Нагорный располагается школа No 1, которая в настоящее время находится на стадии реконструкции, и после проводимых работ здесь могут учиться тысячи учеников. Особое внимание в ЖК уделяется спорту. В закрытых дворах можно будет потренироваться в спортивных корпусах. Более того, для всего нового комплекса "Нагорный" откроют тренажерный зал с бассейном 25 метров.

Особое внимание будет уделено ландшафтному дизайну данного нового ЖК в Екатеринбурге. Если в настоящее время повсеместно оборудуют зелёные дворики, то здесь будут цветочные дворы. В этом случае будут высаживаться лишь гипоаллергенные растения, которые будут радовать жильцов данного жилого комплекса своим цветением с весны до осени.