Случайные статьи
В жизни практически каждого гражданина могут возникнуть ситуации, в которых он должен либо доказывать свою правоту, либо защищать интересы, либо оформлять документы надлежащим образом. Печи все ещё достаточно популярны, хотя в настоящее время есть много современных приборов для отопления.Ремонт - это удивительный процесс, который меняет семейную обстановку дома, в офисе, на даче и в любом другом помещении.Легализация недвижимости в Украине является обязательной. Эксперты изучили главные риски приобретения недвижимости в КрымуНе секрет, что в интернете представлено огромное количество различных карт, которые помогают человеку найти тот или иной объект, здание. Квартиры в новостройках в последнее время пользуются большой популярностью. Потенциальных покупателей привлекает масса разрекламированных качеств такого жилья.
Аренда квартир предпочтительна мужничам.
26 февраля 2013 15:34

Аренда квартир предпочтительна мужничам.

Пять процентов от всего количества объявлений о продаже или сдаче в аренду жилья, по словам экспертов, ориентированы на покупателей или арендаторов мужчин. Это объясняется тем, что люди, сдающие комнату в своей квартире, делают это в случае возникновения финансовых проблем. Именно это увеличивает их стремление в поиске действительно платежеспособного арендатора.

Но риелторы предупреждают, что установка слишком подробных условий арендатору может его отпугнуть, что обычно и происходит. Для примера можно показать одно из женских объявлений о сдаче в аренду площади. «Две сестры, возрастом 43 и 35 лет, вместе со своими тремя любимицами, кошками, принадлежащими к экзотическим породам, сдадут комнату возле станции метро «Новогиреево» на длительный срок интеллигентному мужчине, не имеющего вредных привычек и возрастом от 45 до 50 лет».

Можно сделать вывод о том, что у достойного квартиросъемщика не возникнет интереса к такому объявлению. Обычно на такое объявление среагирует не слишком интеллигентный молодой человек, имеющий привычку жить за чужой счет. Как правило, говорят аналитики, объявления с таким текстом задерживаются в базе в 2, а то и в 3, раза дольше остальных.

Но, кроме подобных объявлений от женщин, иногда попадается объявление от застройщика, с предложением скидки мужчине, служившему в армии, на 23 февраля. Пускай даже эта скидка будет незначительной, но мужчины все равно уделят этому особое внимание. На такие объявления, по словам аналитиков, зачастую переходит в 2-3 раза большее количество потенциальных покупателей.