Случайные статьи
Не так давно карта «Совесть» появилась в банковской сфере. Но мало кто из потребителей знает о том, что она собой представляет. Информационный бизнес-портал предоставляет своим потенциальным пользователям возможность использовать ведущий бизнес-каталог Москвы.Обратившись к профессиональным юристам в Москве, независимо от сложности ситуации, всегда можно рассчитывать на быстрое решение проблемы. Если вы решите купить недвижимость в Орехово-Зуево, то сначала вы захотите проверить имущество и детали недвижимой собственности. Основным преимуществом пультовой охраны является то, что он позволяет вам противостоять преступникам круглосуточно. В настоящее время в нашей стране имеются разнообразные формы собственности, позволяющие их владельцам по собственному усмотрению распоряжаться имуществом. Натуральный и экологически чистый материал - керамзит - пользуется немалым спросом в строительной сфере в Одессе.
Предложения современной столешницы из искусственного камня от компании Хайтек стоун.
27 марта 2016 17:03

Предложения современной столешницы из искусственного камня от компании Хайтек стоун.

В настоящее время столешницы из искусственного камня крайне популярны на отечественном рынке. Объяснить такую тенденцию не сложно, ведь этот материал является органичным сочетанием лучших качеств натурального камня и искусственно созданных повышенных эксплуатационных достоинств. Безупречность внешнего вида с реалистичной каменной структурой и выгодная стоимость – еще одни немаловажные факторы его повышенной востребованности.

Разновидности искусственного камня для изготовления столешниц

Видов искусственного камня, а значит, и типов столешниц, выпускаемых сегодня специализированными предприятиями, несколько:

  • агломерат;
  • акриловый камень;
  • жидкий камень.

Агломераты производятся в результате связывания мраморной, кварцевой или гранитной крошки полиэфирной смолой. Исходные материал может окрашиваться во все цвета радуги, демонстрировать поразительное сходство с природным камнем, либо воссоздавать на поверхности оригинальные декоры, вроде тканной структуры, кожи рептилии и др. А прочность столешницы из искусственного камня, к примеру, кварцевого агломерата, практически сопоставима алмазной.

Акриловый камень изготавливается на основе гидрооксида алюминия, а в роли связующего выступает акриловая смола. Для производства столешниц такой «камень» используется в виде листовых заготовок 1,27 см. толщиной, которые наклеиваются на ДСП-плиту и закрываются пристеночным бортиком. Необыкновенно пластичный, гигиеничный и долговечный, акриловый камень позволяет создавать столешницы любых расцветок, весьма достоверно имитировать гранитную и кварцевую поверхность. А еще акриловые столешницы – бесшовные, антибактериальные, негорючие и хорошо поддающиеся реставрации. Появившиеся царапинки можно убрать при помощи шлифования, а сколы – путем заливания акриловой смолой. Проводить реставрацию можно прямо на месте, даже не снимая столешницу.

Если вам нужны доброкачественные столешницы из искусственного камня, которые прослужат вам не одно десятилетие, неизменно радуя своей красотой и износостойкостью, смело обращайтесь в фирму «Хайтек Стоун» в Краснодаре. Уже много лет она производит широчайший ассортимент дизайнерских изделий, интерьерных и мебельных предметов из акрилового камня, пользующихся большой популярностью у жителей всего Краснодарского края. Среди достоинств производителя – доступная стоимость и сжатые сроки выполнения заказов без ущерба для качественности изделий.