Случайные статьи
Не так давно возник рынок недвижимости в России. Все те правила и законы, которые для него свойственны, довольно часто складываются стихийно.Кондиционер - специальное оборудование, которому необходимо регулярное сервисное обслуживание. Большие города могут стать довольно быстро грязными, если не принять особые меры. В настоящее время существуют клининговые компании, которые каждый день очищают город, делают его более ухоженным, чистым. Межкомнатные двери являются особо значимым атрибутом в любой комнате. Помимо своего непосредственного назначения, они служат своеобразным декором помещений.о том, как правильно оформить перепланировку квартиры Для многих людей сауна стала любимым местом отдыха после тяжёлого рабочего дня, при плохих погодных условиях и для получения пользы для здоровья. В настоящее время многие хозяйки предпочитают, помимо стральных машин приобреатать ещё и сушильные.
Квартиры от застройщика: в чем преимущества
30 января 2019 18:24

Квартиры от застройщика: в чем преимущества

В последние годы квартирами от застройщиков в Москве интересуются все большее количество потребителей. Этот выбор имеет определённые преимущества, которые нельзя игнорировать. Среди них можно отметить:

  1. Возможности для значительной экономии. Если вы можете подождать 2-3 года или чуть дольше, то целесообразно посмотреть апартаменты на этапе застройки. Это сэкономит вам много денег, порой до 20% от общей цены дома. Но будьте осторожны: с этой покупкой вы должны доверять только разработчикам, которые имеют хорошую репутацию в этой области и уже завершили несколько крупных проектов - об этом можно почитать в интернете - например, schastye.ru для Москвы. В таком случае риски замораживания строительства минимальны. И разработчики нередко предлагают потенциальным покупателям скидки, специальные условия оплаты и прочее.
  2. Юридическая чистота и безопасность транзакций. Выбранная вами квартира от застройщика определенно никому не принадлежит. Она не может быть под залогом, арестом, зарегистрирована на другое лицо и на которую распространяется закон о наследовании. Таким образом, покупка выбранных апартаментов от застройщиков не повлечёт за собой никакие проблемы.
  3. Обширный спектр современных домов - что очень удобно. Разработчики предлагают множество решений: с точки зрения пространства, дизайна, вида дома, местоположения и прочих критериев. Если у вас неограниченные финансы, вы можете выбрать квартиру, с любыми требованиями. Но даже экономичная жилплощадь подразумевает качественные стройматериалы, продуманные планировки - поэтому в накладе вы не останетесь.

Инфраструктура района является одним из важных критериев, при выборе апартаментов от застройщика. Вы должны быть уверены в том, что поблизости находятся магазины, аптеки, салоны красоты и прочие важные объекты. Либо - они должны быть открыты в ближайший год.

Если вы планируете переехать в новое жильё в скором времени, то покупайте квартиры в почти готовых домах. Однако, тут надо иметь в виду: в течение 3-5 лет ваши соседи будут проводить ремонтные работы.

Если вы планируете жить в квартире в новостройке в течение многих лет - это решение будет разумным.