Случайные статьи
Для родителей появление малыша очень волнительно. О том, что такое печать - известно всем нам. Но что такое оснастка - этого мало кто знает.Долевое участие в строительстве является очень выгодным способом приобретения жилплощади, регулируемого законом. Московский международный бизнес-центр «Москва-Сити» стал одной из визитных карточек нашей столицы - признаком членства Москвы во многих самых деловых городах мира. Оценка недвижимости актуальна при купле-продаже или обмене частной собственностью. На данный момент можно с полной ответственностью сказать, что в Сбербанк – это достаточно востребованная структура, которая предоставляет ипотечные кредиты для физических лиц на весьма выгодных условиях. Новый коттеджный поселок вдоль Каширского шоссе - это уникальный шанс по приемлемым ценам стать владельцем комфортабельного частного дома под Москвой.
Покупка новой квартиры
30 июня 2017 22:25

Покупка новой квартиры

Многие люди задумываются о приобретении собственного жилища. Несомненно, данный вариант более удобный, ведь не придется тратить финансы на съем квартиры, можно сделать собственную перепланировку и ремонт, отвечающий индивидуальным вкусам. Тем более, что варианты оплаты покупки могут быть максимально выгодными. Но, доверить сделку следует лишь проверенным фирмам, чтобы снизить какие-либо риски.

Стоит обратить внимание на новый жилой комплекс Аксиома. А также, зайти на официальный сайт компании. Там можно ознакомиться со всей интересующей информации и при необходимости задать вопросы.

В состав жилого комплекса входит четыре жилых дома, которые имеют различное количество секций. Этажность составляет от 8 до 24 этажей. Немаловажно, что комплекс оборудован подземным паркингом, выход из которого осуществляется посредством лифта. Инфраструктура включает торговые и офисные помещения, которые расположены на первых этажах.

Также, в комплексе расположены продуктовые магазины, банковское отделение, аптека и многое другое. По проекту будет построено дошкольное учреждение для маленьких жителей комплекса. Территория благоустроена спортивными и детскими площадками закрытого типа для того, чтобы обеспечит наибольшую безопасность для жильцов.

Каждый клиент может выбрать наиболее удобную для себя планировку жилья, а также количество комнат в квартире. Благодаря тому, что парковка расположена под землей, дети смогут безопасно гулять на улице. Все квартиры имеют отличную отделку, которая выполнена с использованием самых современных материалов.   

Опытные сотрудники смогут предоставить самую подробную консультацию по всем вопросам. При желании клиент может подъехать в удобно расположенный и комфортабельный офис или позвонить по указанным на сайте номерам телефона. Сотрудники отдела продаж проинформируют по поводу планировки квартир, инфраструктуре комплекса и возможным вариантам оплаты. При этом, каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Также, на сайте жилого комплекса приведены все официальные документы. Например, такие как бухгалтерская отчетность, документация на земельный участок, договоры о страховании, проектные декларации, документация на разрешение строительства и проект договора о долевом участии.