Случайные статьи
«Министерские озёра» в Сочи
31 января 2019 16:04

«Министерские озёра» в Сочи

ЖК"Министерские озера" - это крупный жилой комплекс в Сочи, включающий в себя 17 новостроек. Также здесь предусматривается возведение образовательных и дошкольных учреждений, и парковых зон.

Девелопер «AVA Group» начал строительство масштабного данного ЖК, практически на побережье одноименной системы водохранилищ.

Здания этого омплекса удобно располагаются между склонами гор, образуя цепочку кварталов, смешанных с местной инфраструктурой. Живописность природы Сочи находится в нескольких минутах ходьбы. Достаточно пройти несколько сотен метров от этого комплекса, чтобы войти в лес. В то же время, гарантируется, что эта природная зона не будет застроена в течение двадцати лет, минимум. Поэтому - желающие наслаждаться свежим воздухом - могут приобрести здесь апартаменты.

Как было указано выше, данный ЖК предоставлен девелоперской компанией "AVA Group", которая является пятой по величине по объёму строительства недвижимости в данном регионе.

Застройщик тщательно разработал план возведения новостроек "Министерские озёра", с учетом большого количества аспектов. Например, представлена подъезды с большим комфортом, и здесь достаточно места для колясок и велосипедов. Проект включает в себя все, чтобы значительно облегчить жизнь граждан с ограниченными возможностями: они смогут легко передвигаться в просторной среде, без барьеров, с удобными пандусами.

Жилой комплекс "Министерские озера" не должен становиться типичным "спальным районом", как считает представитель девелоперсой компании. Жильцы смогут наслаждаться ухоженными дворами. Не будет недостатка в игровых и спортивных площадках. В соседних лесах планируется создание оздоровительных тропинок. Но, конечно же, всех будут привлекать парки и мощеные набережные озер, с причалами и смотровыми площадками. Этот ЖК привлечет не только молодых людей, которые покупают малогабаритные жилплощади, но и граждан среднего возраста, которые выбирают комфортабельные апартаменты.

Также здесь не будет проблем и с транспортом. Разумеется, для автовладельцев здесь будут удобные парковки, а для других - транспортные узлы. Для покупки жилья здесь вы можете связаться с представителями девелоперской компании на их официальном веб-сайте.