Случайные статьи
Хотите жить в курортной зоне? Приобретайте квартиру в ЖК «Митино 02»
07 декабря 2015 16:45

Хотите жить в курортной зоне? Приобретайте квартиру в ЖК «Митино 02»

Курортный жилой комплекс под названием «Митино О2» - качественно новый объект на подмосковном рынке недвижимости, возводимый компанией «Urban Group». Первая очередь ЖК, расположенного по соседству с деревней Сабурово, что в Красногорском районе, должна быть введена в эксплуатацию в 2017 г. Полностью проект, согласно планам застройщика, будет готов в 2019-том.

Комплекс, который строят в экологически благоприятной и богатой зелеными насаждениями зоне, находится всего в четырнадцати километрах от МКАД на северо- западном направлении от столицы. До него удобно добираться по Пятницкому шоссе, на котором нет пробок даже во время «часов пик». В данный ЖК должны войти 15 домов переменной этажности – от четырех до восьми этажей. Каждый фасад квартала будет иметь стильный, запоминающийся и при этом уникальный облик — от воплощения классицизма русских усадеб до популярного в Европе модерна. Однако все вместе здания составят необыкновенно гармоничную и цельную архитектурную композицию.

Площадь ЖК «Митино 02», включая курортную зону, 450 тысяч «квадратов», при этом более 260 000 кв. м. отведены под жилую площадь. Всего комплекс будет иметь 6300 разных по площади квартир (от тридцати до ста квадратов), предлагаемых покупателям без отделки, зато с подключенными централизованными коммуникациями. Кроме стандартных «однушек», «двушек», «трешек» и студий, здесь можно подобрать себе жилье и не совсем обычного формата: к примеру, имеющий отдельный вход и мини-дворик сити-хаус, двухуровневую квартиру, снабженную верандой жилплощадь в стиле лаунж или эколофт (последний отличается высоченными потолками – до 360 см. и наличием панорамных окошек).

В общей сложности на выбор покупателей предлагается полсотни вариаций планировок, как говорится, на любой вкус.

Инфраструктура ЖК «Митино 02»

Стоит отметить, «курортом» этот ЖК называют неслучайно, ведь его инфраструктуру, без преувеличения, можно считать курортной. На площади в шесть гектаров, согласно планам застройщика, будут сделаны искусственное озеро, песчаный и травяной пляжи. Удовлетворит жителей и социальная инфраструктура квартала. Здесь появятся школа, пара детсадов, магазины, рестораны, банковское отделение, фитнес-центр, аптека и пр. При этом коммерческие объекты в основном расположатся на первых этажах домов.

Благоустроено будет и порядка 10-ти гектаров ближнего лесного массива. Там появятся 10-километровые маршруты для терренкура, 15-километровые велосипедные трассы, а также прогулочные тропинки.