Случайные статьи
Компания «Жилстрой» объявляет о праздничных скидках на новые квартиры в жилом комплексе «Новое Жегалово»
17 декабря 2015 15:37

Компания «Жилстрой» объявляет о праздничных скидках на новые квартиры в жилом комплексе «Новое Жегалово»

Цены на жильеНакануне новогодних праздников цены на жилье значительно падают — застройщики заявляют об акциях и специальных предложениях. Выгодные условия для покупки квартир в новостройках жилого комплекса «Новое Жегалово» предлагает компания «Жилстрой» — приобрести недвижимость можно с 10%-й скидкой. Среди основных преимуществ ЖК можно выделить его удобное местонахождение — дома расположены в подмосковном городе Щелково. Благодаря небольшой удаленности от МКАДа (17 км) до столицы владельцы квартир могут добраться за 20-25 минут.

Скидка от компании «Жилстрой» распространяется на все квартиры введенных в эксплуатацию домов, общая площадь реализуемого жилья составляет около 50 тыс. км. Вниманию клиентов, желающих приобрести недвижимость в ЖК «Новое Жегалово», представлено более трех тысяч квартир, различающихся площадью и планировкой. Многосекционные дома возведены из качественных материалов, в ходе строительства были использованы инновационные технологии, позволяющие делать конструкции максимально устойчивыми и долговечными. Новогодние скидки — замечательный повод купить новую просторную квартиру и улучшить жилищные условия.

Новостройки жилкомплекса «Новое Жегалово» находятся недалеко от Щелковского шоссе, характеризуемого отсутствием пробок. Добраться до Москвы можно достаточно быстро. Кроме того, администрация ЖК печется о развитии транспортного сообщения между Щелково и столицей и налаживает связи с государственными и частными перевозчиками пассажиров, чтобы организовать сеть регулярных маршрутов. По 10%-й скидке компания «Жилстрой» предлагает приобрести квартиры площадью от 40,5 до 117 м2. Квартиры в наших новостройках востребованы благодаря удобному географическому положению и развитой инфраструктуре Щелково, недалеко от домов жилого комплекса находятся два детских сада, супермаркеты, аптеки, рестораны, салоны красоты. В скором времени в городе откроются новая современная школа и медицинский центр.

Жилкомплекс "Новое Жегалово"Купив по 10%-й предновогодней скидке квартиру в жилкомплексе «Новое Жегалово», клиент компании «Жилстрой» может сделать отличный вклад в будущее. Жизнь в удаленности от пыльного и загазованного мегаполиса имеет ряд существенных преимуществ — Щелково характеризуется положительной экологической обстановкой, на территории города находится национальный парк «Лосиный Остров», который является замечательным местом отдыха для всей семьи. Природный объект расположен всего в 10 км от ЖК. Воспользовавшись предновогодней скидкой на покупку квартиры, клиенты смогут значительно сэкономить. Праздничная акция призвана стимулировать спрос и стать приятным сюрпризом для покупателей.