Новости недвижимости от партнеров ОбщиеИпотекаСоветыФинансыЭлитнаяЗа рубежом
Случайные статьи
Побег из Москвы или почему люди ищут жилье в Подмосковье.
19 мая 2015 16:03

Побег из Москвы или почему люди ищут жилье в Подмосковье.

Жить в загородных поселках с каждым годом становится все популярнее. В первую очередь это связано с перенаселением крупных городов. Особо остро эта проблема затрагивает столицу. Именно поэтому в Подмосковье все чаще можно встретить коттеджные поселки. Одним из ярких примеров такого типа проектов является клубный комплекс "Фирсановка life", находящийся всего в 14 километрах от МКАДа. Данный комплекс имеет успешное расположение. Помимо близости города стоит также отметить и то, что он находится в окружении леса. Не взирая на это инфраструктура здесь развита настолько хорошо, что ничем не уступает городской. ЖК "Фирсановка Лайф" - это тихий и уютный островок среди лесного океана. Жизнь здесь протекает размеренно и беззаботно, поскольку для этого созданы все необходимые условия. Территория комплекса надежно охраняется, поэтому ничто не сможет нарушить ваш покой. Это обеспечивается за счет наличия современной системы видеонаблюдения, а также усовершенствованной охранной и пожарной сигнализаций, а также другим современным противопожарным оборудованием в частности завода ООО «Завод Спецхимпродукт»

Если говорить о концепции постройки поселка, в первую очередь стоит отметить, что все строения на территории ЖК выполнены в одном стиле и вместе будто бы образуют небольшой британский городок. Все дома выполнены с применением современных технологий строительства. При постройке использовались качественные материалы, отвечающие стандартам качества и экологичности. В сумме клубный комплекс Фирсановка Лайф насчитывает 21 жилое строение, в каждом из которых не менее четырех таунхаусов с изолированными выходами. Всего доступно 6 различных планировок таунхаусов. Более детально ознакомиться с каждой из них вы сможете на официальном сайте поселка. Также на сайте вы сможете найти данные об условиях покупки и записаться на просмотр вашей будущей квартиры.

Как упоминалось выше, клубный комплекс имеет очень удобное территориальное расположение. В непосредственной близости вы найдете учебные и медицинские учреждения, супермаркеты и всевозможные заведения общественного. Кроме того, в любой момент есть возможность посетить ночной клуб и ресторан, которые также находятся под рукой. К вашим услугам всевозможные фитнес-клубы, спа-салоны, кинотеатры и многое другое. А в самом поселке находится административно-бытовой центр, в котором вы сможете пообедать, а также купить товары первой необходимости. В случае, если вам необходимо будет выехать в город по делам, вы сможете это сделать без особых преград. Даже если вы не водите автомобиль, это не станет проблемой, т.к. в направлении поселка постоянно ездят автобусы и электропоезда.