Случайные статьи
Новые антикризисные предложения об аренде коммерческой недвижимости от делового центра «Башня Империя» на территории Москва-Сити.
23 марта 2016 14:29

Новые антикризисные предложения об аренде коммерческой недвижимости от делового центра «Башня Империя» на территории Москва-Сити.

Особенности аренды офисов в деловом центре «Башня Империя»

Для успешного современного бизнеса критически важным фактором является грамотный выбор офисного помещения. Чтобы заслужить уважение деловых партнеров и повысить привлекательность компании для потенциальных клиентов, необходимо арендовать офис в престижном деловом комплексе. К числу таких объектов относится и деловой центр «Башня Империя», расположенный на территории ММДЦ "Москва-Сити".

Преимущества аренды офисов в деловом центре «Башня Империя»

Сегодня «Башня Империя» предлагает сотни привлекательных вариантов для размещения фирм самого разного профиля. Уже сейчас под крышей делового центра работают туристические и транспортные фирмы, юридические и финансовые компании. Здесь предпочли разместить свои представительства десятки крупных зарубежных и отечественных организаций. Многие бизнесмены смогли найти здесь надежных деловых партнеров и выгодных клиентов. Сложно найти более привлекательный бизнес-объект для коммерческих структур. Рекомендуется изучить информацию на сайте консалтинговой группы, чтобы принять взвешенное решение о сотрудничестве с деловым комплексом Башня Империя и аренде офиса на странице https://cbre.rentnow.ru/estate/office/empire_business_high_rise_16223/. Сегодня аренда офисного помещения в бизнес-центре обойдется от 20.000 рублей за квадратный метр в год. Здание комплекса насчитывает 60 этажей. С 1-го по 41-й этажи размещаются офисные помещения, доступные для аренды. Ресепшен и служба охраны работают 24 часа в сутки.

Дополнительные преимущества и условия сотрудничества

Комплекс не представляет собой одну сплошную деловую зону. Здесь имеются секторы, предназначенные для отдыха и развлечений. В свободное время сотрудники компаний могут отправиться в местный ресторан с отличной кухней, посетить бутики или SPA-салон. Наличие сразу нескольких лифтовых групп позволяет легко попасть на верхние этажи. В экстренных случаях можно добраться до нужного этажа по лестнице. Панорамное остекление позволяет руководителям и сотрудникам наслаждаться великолепными видами на столицу. Каждый офис оснащен оптико-волоконной связью.

Договор аренды заключается на срок от 3 до 7 лет. Компаниям, претендующим на помещения, необходимо внести квартальный арендный платеж. Нюансы оплаты рекомендуется уточнить сразу перед подписанием договора у уполномоченного сотрудника делового центра. Место на подземной парковке оплачивается отдельно. Стоимость одного машино-места в месяц составляет 500$. В комплексе можно арендовать помещение как с отделкой, так и без отделки. Второй вариант предусматривает возможность организации трехмесячных арендных каникул для выполнения отделочных работ.