Случайные статьи
Среди представленного ассортимента жалюзи, очень сложно сделать правильный выбор. Согласитесь, сегодня имеется множество разновидностей начиная от традиционных алюминиевых, деревянных и пластиковых, заканчивая более экзотическими.Многие согласятся с тем, что работать в престижном офисе – это не только здорово, но еще и весьма солидно, так как речь идет о стремительном карьерном росте.Инженерно-геологические работы в Москве.От умения держать себя зависит многое: здоровье, ощущение уверенности в себе. А еще – то впечатление, которое нужно произвести на других людей. На нашу манеру держаться влияет осанка.Бетонные полы служат, как правило, основой для кладки керамической плитки и других покрытий.Выбор межкомнатных дверей. Как выбрать качественную, но недорогую дверь.Итак, после того как приобретён загородный участок и дом на нём уже возведён, необходимо потратить большое количество сил, времени и денег для того, чтобы здесь можно было проживать с полным комфортом.
Оффшор: партнерство с компанией Шотландии
01 октября 2016 15:00

Оффшор: партнерство с компанией Шотландии

Многие предприниматели, специалисты крупных компаний и организаций работают с зарубежными компаниями. Оффшоры пользуются все большей популярностью, ведь с их помощью появляется множество возможностей. Какими особенностями обладают оффшоры Шотландии? Выгодно ли это? Чтобы ответить на эти вопросы необходимо разобраться.

Какими особенностями обладают оффшоры

Чтобы осуществить приобретение оффшора, нужно подготовить пакет документов. Стандартный набор включает следующие документы: Сертификат Регистрации, печать, отказное письмо при его наличии, форма LP5, генеральная доверенность, которая действует один год, протокол собрания партнеров, трастовые декларации.

Дополнительно могут понадобиться и другие документы, необходимо быть к этому готовым.

Как правило, цена оффшорной компании LP в Шотландии составляет одну тысячу евро. И новые компании, и готовые стоят одинаково. Специалисты сами решают, какую компанию им хочется приобрести.

При приобретении оффшора Шотландии нет необходимости оформлять и подавать отчет в Регистр Компаний Великобритании. Это значительно облегчает процесс, делает его более быстрым. Однако при этом специалист должен помнить, что у шотландской компании не должно быть филиалов за пределами Шотландии, она не должна вести деятельность в Англии.

В том случае, если необходимо приобрести оффшор Шотландии, нужно стать партнером компании этой страны, стоит отправиться  на специализированный сайт, который находится вот тут  и ознакомиться с представленной информацией. Она может пригодиться специалистам, которые заинтересованы в оффшорах данного государства.
Что еще важно знать?

Партнерство приобретается на год, но в некоторых случаях оно может продлеваться на более долгий срок. Все зависит от компании, сопутствующих обстоятельств.

Нельзя забывать, что специалистам придется изучать много документов. Этот процесс требует от специалиста максимальной сосредоточенности. Если оффшор приобретен, у компании открываются новые возможности. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые дают специалисты. В таком случае у вас гарантированно все получится.