Случайные статьи
Многим не понятно, почему теплый пол деви считается лучшим методом обогрева помещения, чем с применением всем знакомых радиаторов.Приобретение любой недвижимости кроме выгоды обладает и многими другими особенностямиНа сегодняшний день многие люди хотят дополнительно заработать. Если у человека есть лишнее жилье или квартира очень сильно большая для одного, то можно беспрепятственно сдать комнату.Что такое кадастровая выписка, и как её получитьВсем известно, что бухгалтеры – это тоже люди, которые могут допускать ошибки в работе. Полы встречаются деревянные и монолитные. И иногда они являются не совсем ровными и требуют вмешательства специалистов. Каждый владелец загородного дома рано или поздно задумывается о строительстве комфортабельной бани, которая сможет выступать в качестве лучшего места для отдыха
Как избежать встречи с мошенниками?
05 августа 2015 14:07

Как избежать встречи с мошенниками?

Не секрет, что любая начинающая компания имеет определенный стартовый капитал, с помощью которого будет осуществлять начальный рабочий процесс. Большинство бизнесменов не сталкивались с мошенничеством и обманом. Но никто не имеет гарантий того, что никогда не столкнется с аферой, последствия которой окажутся очень печальными. Потеря денежных средств окончится полным крахом компании и ухудшения состояния здоровья пострадавшего. Имея желания и возможность арендовать офис в Хмельницком, стоит уделить немного внимания некоторым момента. Правильное использование которых, поможет избежать неприятностей.

Обращаясь к агентствам недвижимости необходимо подробно изучить историю компании. Помимо положительных сторон всегда имеются и отрицательные. Множество информации содержится в интернет сетях, где клиенты оставляют свои комментарии о работе посредников. Немного личного знакомства с проделанной работой агентства не помешает. Сайт DOM.RIA напоминает, что посредники не несут ответственности за действия арендатора. Конечный вариант всегда выбирает сам клиент, и вся ответственность лежит только на нём. Риэлтерские конторы занимаются только поиском и консультацией необходимых вопросов.

Выбирая более подходящий офис в Хмельницком, стоит проверить имеет ли арендатор все юридические права, позволяющие ему сдавать помещение. Очень часто бывает так, что коммерческая недвижимость имеет несколько владельцев. В таком случае обязательно согласие всех участников, только после этого договор об аренде будет действителен.

Стоит с осторожностью снимать офисы в Хмельницком, расположенные на первых этажах зданий. Помещение не переводное из жилого в нежилой фонд не может использоваться в качестве рабочего места организации. Необходимо потребовать документы, подтверждающие, что помещение переведено согласно всем нормам и правилам. Помимо этого, организации не стоит забывать про имеющихся соседей. Не желая видеть у себя в доме то или иное коммерческое помещение, компания может столкнуться с недовольством жильцов. В данном споре чаще всего страдают бизнесмены, которым приходится подыскивать более подходящее и спокойное месторасположения будущего офиса.

При возникновении вопросов или подозрений, желательно посоветоваться с юристом и агентствами недвижимости. Специалисты в данной области намного быстрее ответят на интересующие вопросы. Затратив немного денежных средств на хорошую консультация, организация обезопасит себя и свой бюджет.