Случайные статьи
Баня для загородного дома: купить готовую или построить самому?Качество любой работы зависит не только от мастерства человека, который ее выполнял, но и от оборудования, поскольку если оно работает исправно и может справиться со всеми поставленными задачами, но и результат работы будет соответствующим. Общество с ограниченной ответственностью «Авантпак» - это стабильно и хорошо развивающаяся организация, которая производит полимерную пленку разных марок и полиэтиленовых упаковок. На данный момент строительство стало активно развиваться и усовершенствоваться, поскольку популярность увеличивается и приобретает все новые краски. Как составляется эффективное объявление о продаже квартиры?Каждый из нас знаком с пословицей «встречают по одёжке», и вряд ли найдется в мире человек, который с этим не согласен. Хранение груза, в особенности, если речь идет о больших его объемах, нуждается в особо грамотном осуществлении.
Пусконаладочные работы
09 февраля 2017 09:45

Пусконаладочные работы

Вас приветствует высокопрофессиональная бригада пусконаладчиков МПНУ “Энерготехмонтаж”! Мы гарантируем вам пунктуальность, ответственность и высокий профессионализм при проведении специализированных работ. Наша компания работает с 1953 года и имеет колоссальный опыт работы в сфере тепловой энергетике.

За эти годы почти 10000 успешно сданных объектов по всей Российской Федерации. Необходимо подчеркнуть тот факт, что наш коллектив насчитывает примерно 210 человек. Но эти работники имеют большой опыт работы в данной сфере. Они постоянно учатся и проходят специализированную переаттестацию. Наш коллектив очень дружелюбен и приветлив. Мы всегда готовы помочь один другому. Уже больше 50 лет коллектив держится в стабильном числе, так как мы всегда поддерживаем только обученных кадров с высоким уровнем профессионализма. Наши филиалы находятся в разных регионах нашей большой страны, что обеспечивает вам своевременную поддержку и возможность проконсультироваться в любое удобное для вас время.

Мы работаем только с современным высокотехнологическим оборудованием, которое успешно заказываем у проверенных поставщиков, с завода – производителя. Можно смело сказать, что обходим все шаги перекупки, и ведем торговлю только на прямую, что существенно экономит ваши финансовые средства. Существенным преимуществом еще является тот факт, что начальник нашей фирмы является генеральным директором «Котлогазмонтажсервис», поэтому все необходимые вопросы, как вы сами понимаете, решаются очень быстро и легко. Также он имеет прямое влияние на все филиалы, которые находятся непосредственно в регионах.

В компании всегда находятся собственные оборотные средства, которые позволяют предприятию всегда развиваться и расстраиваться в больших темпах. Именно поэтому мы постоянно в расцвете и растет с максимальными темпами. В состав нашего коллектива входит три группы, которые работают по индивидуальным проектам. Можно сказать, что они специализируются на выполнении вех необходимых работ «под ключ». Компания имеет три собственные современные производственные базы на территории Российской Федерации. Это в Щелково, Брянске и Туле.