Случайные статьи
Использование древесины в строительстве обладает многими преимуществами и удобствами, поэтому многие люди стали обращать внимание на данный материалПроживание в квартире, должно быть максимально качественным и приятным. Чтобы ничего не мешало наслаждаться ей и при этом не волновали разного рода сложности и проблемы.Мы делаем офисную мебель на заказ и предлагаем скидки, которые вас приятно порадуют! Нам важно, чтобы вы получили качественные изделия по выгодной для вас цене.Строится дом, значит, будет квартира. В Екатеринбурге полным ходом идет строительство жилых домов. На сегодняшний день существует альтернатива обыкновенному кирпичу-пеноблоки. Использовать их в строительстве значительно проще и они совсем не уступают по качеству.В течение последних нескольких лет, в раках государственных федеральных и региональных программ, осуществляется ремонт многоквартирных жилых домов. Конкурсный отбор поставщиков услуг, как правило, осуществляется органами местного самоуправления. Актуальная услуга в современном бизнесе – грузовое такси, с помощью которого можно за один раз перевезти массивные предметы или осуществить полноценный переезд.
Обслуживание офисной техники
16 января 2017 13:31

Обслуживание офисной техники

«Тонфикс» - это одна из самых надежных мастерских по предоставлению услуг обслуживания техники офисной. Наш сервис предлагает доступную многим стоимость по заправке картриджей популярных производителей картриджей с цветной и черной краской и предоставляет гарантию.
Как связаться с нами.

Для того чтобы выйти с нашим сервисом на связь необходимо кликнуть по этой ссылке Tonfix-service.in.ua и здесь имеется вся информация о самом центре, каталог услуг и прейскурант цен на оказываемые услуги. Также можно связаться с менеджерами сервиса по контактным телефонам и объяснить о необходимости той или иной услуги и узнать полную стоимость всех выполняемых работ.

Для оформления заявок необходимо связаться с нашими специалистами и оставить свой адрес, где находится техника подлежащая ремонту или заправке, далее указать удобное для вас время посещения мастеров и указать тип техники. Специалисты нашего сервиса выезжают в офис, предварительно созвонившись, проводят необходимые манипуляции, проверяют качество выполненных работ, и только после этого вы производите оплату.

Наши преимущества

1.    Наш сервис предлагает бесплатно диагностировать вашу технику, при ремонтных работах мастерами используются только качественные материалы.
2.    Работники сервиса выезжают в офис или на дом.
3.    На рынке подобных сервисов уже восемь лет.
4.    Работаем без выходных с девяти утра и до девяти вечера.
5.    Низкие цены.
6.    Безналичный расчет.
7.    Предоставление гарантии.

Заправка картриджей Киев

Профессиональные мастера сервиса «Тонфикс» осуществляют заправку картриджей в городе Киев, выезжая в офис.  В общую сумму заправки входят следующие виды работ: разборка, очищение, смазывание и непосредственно заправка картриджей качественными материалами. Далее картридж вновь собирается, и проводятся тестирование принтеров и прочей техники, проверяют качество печати.

Наш сервис считается очень надежным, производящим только качественные работы. Мастера нашего центра выезжают быстро, даже возможны срочные выезды в выходные дни и выполнение работ происходит также качественно и на высоком уровне.