Случайные статьи
Все, кто решился на постройку собственного дома, желают, чтобы помещение было максимально комфортным, уютным и простояло не один десяток лет.В течение последних нескольких лет, в раках государственных федеральных и региональных программ, осуществляется ремонт многоквартирных жилых домов. Конкурсный отбор поставщиков услуг, как правило, осуществляется органами местного самоуправления. Если зайти в любой магазин бижутерии, то на его полках можно найти десятки и даже сотни изделий. У многих жителей столицы возникает идея купить квартиру в Железнодорожном в новостройке, так как этот район благоустроенный, и он великолепно подходит для жизнь в пределах города и отсюда удобно добираться до Москвы. Современные люди могут часто менять место жительства, улучшать свои жилищные условия. Объявления о продаже дачи.Инженерно-геологические работы в Москве.
Как дать объявление без регистрации бесплатно в сети?
18 ноября 2014 17:22

Как дать объявление без регистрации бесплатно в сети?

Дать объявление без регистрации бесплатно и получить массу проблем.

Первая проблема – это невозможность вас найти. Очень нередко к вам будут обращаться реальные клиенты прямо на сайте. Как в таком случае они смогут на вас выйти, если кроме телефона, к вам более никак не достучаться.

Почему клиенты хотят общаться с вами прямо на сайте? В этом случае очень легко отличить настоящую квартиру от «фотошопленных фотографий», можно оставить о вас негативный/положительный отзыв, а также пообщаться с вами анонимно. Многим людям просто не хотелось бы общаться с вами сразу напрямую, поэтому они готовы рассмотреть вариант пообщаться с вами на сайте, прежде чем переходить в реальное общение. Поэтому, когда вы думаете о том, как дать объявление без регистрации бесплатно, подумайте и о том, что вы теряете реальных клиентов.

Действительно ли дать объявление без регистрации бесплатно – это плохая идея?

Специалисты по недвижимости подтверждают негативность таких идей и вот почему. Николай Доронин, главный руководитель компании «Сдающие недвижимость», говорит: «Многие клиенты обычно очень обеспокоены множеством факторов и первый среди них – возможность быть обманутым. Конечно, все понимают, что пока не отдал деньги – ты ничего не потратил, но на самом деле, многие клиенты не хотят тратить время на то, чтобы просматривать «фальшивые квартиры». То есть владелец, например, решил сдать жилье и обратился в какую-то контору. Там ему порекомендовали поступить хитрее и обмануть людей заранее, разместив нереальные фото его жилья, а затем на месте уговорить жильцов остаться. Поэтому контора в этом случае решила дать объявление без регистрации бесплатно на сайте, разместив при этом ненастоящие красочные фото. Итог: 100-150 посетителей вашей квартиры, а толку – ноль. В итоге владелец найдет своих квартирантов, но скоро ли? А ведь каждый день нужно проводить уборку после нескольких посетителей, да и жилье простаивает. Поэтому лучше не решаться дать объявление без регистрации бесплатно на каких-либо ресурсах, а регистрироваться и достоверно размещать информацию о своем жилище. Поверьте, если вы требуете адекватные суммы за проживание, к вам быстро набежит целая толпа риелторов, готовых вам помочь безвозмездно, поскольку они будут сдавать вашу квартиру постояльцам и требовать дополнительную плату с них. Обычно сегодня это нормальное решение, поэтому можете не беспокоиться за меньшее число клиентов».

Итог, дать объявление без регистрации бесплатно – это самый негативный вариант. Поэтому если вы решили дать объявление без регистрации бесплатно, вам лучше задуматься и о размещении на нормальных сайтах.

Размещаем правильно!

Сделайте выборку самых популярных сайтов недвижимости, пройдите заполнение данных, укажите о себе все достоверные данные и постарайтесь выложить фото. Очень хороший вариант разместить объявление на сайте застройщика вашего региона в раздее "вторичка". Сфотографируйте все комнаты максимально подробно, стараясь упускать какие-либо несерьезные недостатки (если где-то оторвались обои – не обязательно это фотографировать). Далее в подробностях опишите квартиру, и все что можете сказать о близлежащих местах. После чего разместите там свои телефоны, и всевозможные контакты связи онлайн, если таковыми пользуетесь (ICQ, Skype и т.д.), и ваше размещение закончено. Поверьте, при грамотном оформлении и адекватной цене, вы получите массу предложений от риелторов и реальных посетителей. Далее выбор за вами, кого принимать, и кому отказывать. Главное – это ежедневно проверять все виды связи на наличие сообщений/звонков. Поэтому прежде чем думать о том, как дать объявление без регистрации бесплатно, подумайте наперед о тех проблемах, которые могут вас ожидать.