«Новокосино-2» – это масштабная застройка комфорт-класса в шаговой доступности от станции метро «Новокосино».

27 июля 2015 17:30
Жилой комплекс Новокосино 2 от MOSNOVOSTROY.RU

Современный микрорайон Новокосино-2 расположен в городе Реутов. Здесь имеются все условия для комфортного проживания, начиная от развитой инфраструктуры и великолепной экологии, и завершая превосходной транспортной доступностью. Вот почему все больше семей выбирают уютные квартиры в новостройках Новокосино-2, приобретая их по самым выгодным ценам.

Чтобы добраться из микрорайона в центр Москвы, достаточно потратить 40 минут – десять минут для того, чтобы дойти до ближайшей станции метро, и еще 30 минут на дорогу. Близость микрорайона к МКАД – еще одно немаловажное преимущество, ведь теперь каждый житель новостройки, расположенной в Новокосино-2, сможет беспрепятственно добраться домой, не простаивая часами в длинных пробках.

Недалеко от современных новостроек располагаются важнейшие объекты социальной инфраструктуры – детские сады, торговые центры, школы, магазины, поликлиники, банковские учреждения, отделение почтовой связи. Для ценителей спорта и здорового образа жизни в микрорайоне были возведены несколько спортивных комплексов. Но кто по-настоящему сможет оценить все преимущества микрорайона, так это любители спокойного и размеренного отдыха. Благодаря непосредственной близости Новокосино-2 к Салтыковскому лесопарку открываются широкие возможности для активного отдыха на природе. Отдаленность микрорайона от крупных заводов и фабрик гарантирует чистейший воздух и, как итог, отличное настроение.

На сегодняшний день строительство новостроек проходит стремительными темпами, а квартиры в экологически чистом и развитом микрорайоне привлекают все больше потенциальных покупателей. Вы также имеете отличный шанс улучшить свои жилищные условия и стать владельцем просторной квартиры с улучшенной планировкой. В этом Вам помогут ипотечные программы от ведущих банков страны.

Сегодня достаточно много желающих приобрести квартиру в Новокосино-2, поскольку именно этот жилой комплекс включает доступность в цене на жилье и возможность покупки уже полностью готовой к вселению квартиры с развитой внутренней инфраструктурой с небольшим удалением от Москвы.

Спешите, доступных для покупки квартир становится меньше с каждым днем.

аватор автора
Иван Зиманов
Новое в блогах
Немного об аренде офисов. 11 сентября 2014 г. 22:22
C праздником 23 февраля ! 20 февраля 2016 г. 13:11