Все что требуется от производственных помещений, всегда может предложить компания ПромСити.

28 июля 2015 09:10
Агентство недвижимости Респект

Ведение собственного бизнеса просто невозможно без наличия офисного или торгового помещения. Магазины, офисы, торговые центры, склады, рестораны и кафе – все эти объекты относятся к коммерческой недвижимости и являются предметом широкого спроса, как со стороны начинающих предпринимателей, так и со стороны известных компаний, открывающих свои представительства в разных странах. Широкий выбор коммерческой недвижимости по доступным ценам с радостью предлагает Вам компания «ПромСити». Стоимость коммерческой недвижимости в Промсити значительно ниже, чем могут предложить другие компании города Иваново. Площадь коммерческих помещений варьируется в пределах от 250 до 3000 кв. м., и их всегда можно использовать как для складских, так и для производственных целей.

Для каких целей на сегодняшний день приобретается коммерческая недвижимость? Этих целей может быть три:

  • 1. Ведение собственного бизнеса. Владелец помещения проводит его реконструкцию, покупает оборудование, нанимает персонал и запускает свое дело.
  • 2. Сдача приобретенного коммерческого помещения в аренду с целью получения ежемесячного дохода.
  • 3. Улучшение помещения (например, модернизация офиса класса А до класса С, или напротив, с класса С до класса А). После проведения реконструкции офис сдается в аренду или подлежит перепродаже – на усмотрение собственника.

Чтобы приобретение коммерческой недвижимости было выгодным, и эта недвижимость в дальнейшем приносила доход, важно следовать нескольким правилам:

  • 1. Подходим к выбору со всей серьезностью, учитываем все факторы и возможные риски. Покупка склада или офиса – серьезное капиталовложение, потому если Вы не уверены в выборе, лучше всего обратиться за консультацией к специалисту.
  • 2. Сразу определите, для каких целей Вы приобретаете недвижимость. Помещение магазина женской одежды вряд ли подойдет для организации общепита, ведь каждое помещение имеет свои особенности и специфику.
  • 3. Просчитайте все риски и потенциальную прибыль от коммерческой недвижимости на несколько лет вперед – и только после этого принимайте окончательное решение о покупке.

аватор автора
Евгений Ананьев
Новое в блогах
Немного об аренде офисов. 11 сентября 2014 г. 22:22
C праздником 23 февраля ! 20 февраля 2016 г. 13:11