Приобретение недвижимости в чистом и спокойном районе Московской области в 25 км от МКАД.

05 августа 2015 17:31
Раменское

Каждому из нас хотелось бы проживать в по-настоящему комфортных условиях. Потому, когда у нас появляется возможность купить жилье, мы подыскиваем современную жилплощадь, красивую и имеющую все удобства внутри, обеспечивающую легкость доступа ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Вполне разумное желание – жить в экологичной местности, при этом обладающей хорошей транспортной доступностью. А еще неплохо бы речку или озеро неподалеку, чтобы отдыхать у них в погожие летние дни… Порой, подсчитывая свои небольшие денежные сбережения, все эти пожелания могут показаться вам несбыточной мечтой. На самом деле купить небольшую комфортабельную квартирку в уютном подмосковном районе, обладающем развитой инфраструктурой и при этом известном своей отличной экологией и хорошей транспортной доступностью, недорого вполне возможно. Просто обратите внимание на однокомнатные квартиры в Раменском.

 

Приобретение жилплощади в Раменском – это ваша возможность поселиться в ближайшем Подмосковье, заплатив за комфортное жилье в разы меньше, чем в многоэтажках на территории столицы. В окрестностях этого красивого городка имеется большое количество озер, живописных парков и сквериков, приятных для прогулок лесных массивов. Да и инфраструктура в Раменском развита прекрасно: недавно построенные ЖК и «старые» многоэтажки соседствуют здесь с многочисленными магазинами, кафешками, учебными и медицинскими учреждениями.

 

Возможно, однокомнатные квартиры в Раменском, - это не предел ваших мечтаний, и вам хотелось бы поселиться в жилище с несколькими спальнями и просторной гостиной, но более компактная жилплощадь тоже имеет массу преимуществ, как то:

  • низкая цена при покупке, а также постоянная экономия на оплате комуслуг;
  • более простой и недорогой ремонт, а впоследствии быстрая и необременительная уборка;
  • вы можете чаще общаться с близкими;
  • приобрести «однушку» — значит, стать хозяином ликвидной недвижимости, которую проще продать при необходимости.

При желании вы сможете переоборудовать свою однокомнатную квартиру в Раменском, превратив её в красивую и оригинальную квартиру-студию. Все, что вам нужно, - это сделать перепланировку и евроремонт. Подобный дизайн в последние годы весьма популярен, поскольку дает возможность визуально расширить границы жилища и подарить даже небольшой жилой комнате стильность облика и уютность.

Как сами видите, покупка однокомнатной квартиры в престижном Подмосковном районе – это выгодная инвестиция в ваше будущее, ведь такое жилье со временем может только расти в цене.

аватор автора
Андрей Лескин
Новое в блогах
Немного об аренде офисов. 11 сентября 2014 г. 22:22
C праздником 23 февраля ! 20 февраля 2016 г. 13:11