Если Вы еще не нашли надежного партнера на рынке недвижимости, то Century21 это та компания на которую следуют обратить внимание.

07 октября 2015 11:26
сеть агентств

Для многих агентство CENTURY21 в России уже стало надежным другом и партнером на рынке недвижимости, но для тех кто еще не знаком с деятельностью данной компании информация, представленная в статье, никогда не будет лишней. Для более детального ознакомления Вы можете перейти на официальный сайт www.century21.ru

И так, сеть агентств CENTURY21 основано в 1971 году и в настоящее время, имеет около 8000 офисов, которые предоставляют полный комплекс услуг в России и по всему миру на взаимовыгодных условиях. В предложениях имеется широкой спектр классов недвижимости по всему миру, будь то элитная недвижимость на берегу Франции или скромный хостел в пригороде Анапы. Избегая традиционную модель ожесточенной борьбы агентов и риэлторов конкурирующих друг против друга, компания способствовала формированию культуры партнерства, в котором все клиенты представлены в среде совместной работы по всем видам и направлениям недвижимости, обеспечивая тем самым своим клиентам конкурентное преимущество при выборе того или иного объекта. Этот подход оказался весьма успешным. Менее чем за два года, агентство закрыло сделок более чем на 10,6 триллионов руб. и зарекомендовала себя как один из ведущих игроков на рынке стандартной, так и элитной недвижимости.

CENTURY21 простирается далеко за пределы того, что предлагает обычная риэлтерская фирма, а в ее команде немалое количество дизайнеров, аналитиков, технических и маркетинговых специалистов. Стратегия работы с партнерами строится так, чтобы обеспечивался высочайший уровень обслуживания для каждого клиента. Постоянное общения с заказчиком дает возможность подстраиваться под настроения на рынках, своевременно разрабатывая и внедряя новые стратегии и услуги маркетинга под каждый объект клиента,

Так же мне понравились технологии и отношение к использованию традиционных СМИ для обеспечения максимального эффекта ренты или купли-продажи недвижимости.

Портал «RUSNEDVIGA.RU» рекомендует сеть агентств недвижимости «CENTURY21» как честную и надежную компанию.

За более подробной информацией вы можете перейти по ссылке в начале статьи или позвонить по телефону +7 (495) 981-21-21 

аватор автора
Администрация
Новое в блогах
Немного об аренде офисов. 11 сентября 2014 г. 22:22
C праздником 23 февраля ! 20 февраля 2016 г. 13:11