Случайные статьи
Преимущества работы с Nurtau Group
25 апреля 2018 19:13

Преимущества работы с Nurtau Group

Группа компаний «Nurtau Group» в Казахстане, специализирующаяся на продаже чёрного металлопроката, бетона для строительных отраслей, была создана в 2010 году. За сравнительно недолгий период своего функционирования данная компания смогла занять лидирующие позиции на строительном рынке страны и зарекомендовала себя, как добросовестный и надежный поставщик высококачественной продукции. Nurtau Group располагает удобными базами с огромным ассортиментом продукции, а также предлагает свои услуги механической и ремонтной мастерской.

Компании, входящие в группу Nurtau, специализируются на продаже металлопродукции, цемента оптом и в розницу, а также бетона с оперативной доставкой. Передовое немецкое оборудование, которым оснащен бетонный завод, предоставило возможность установить производство высококачественного бетона в соответствии с международным стандартом.

Подробнее ознакомиться с предлагаемой продукцией - чёрным металлопрокатом, бетоном для строительной сферы, можно ознакомиться на сайте http://nurtaugroup.kz/.

Основные преимущества Nurtau Group включают следующие:

  1. обширный спектр предоставляемых услуг;
  2. профессионализм и высокие технологии;
  3. наличие системы контроля качества;
  4. устоявшаяся сфера логистических услуг (быстрая доставка в городе и регионе);
  5. внедрение инноваций в сфере строительной продукции (передовое оборудование и приборы);
  6. гарантия высокого качества;
  7. добросовестность и пунктуальность в работе (оперативная обработка полученных заказов, тщательное соблюдение согласованных условий).

Компания «Nurtau Group» никогда не останавливается на достигнутом, и всё время развивается и устанавливает новые связи с деловыми партнерами, выйдя на новый уровень. Усовершенствование предоставляемого сервиса связано с курсами непрерывного обучения сотрудников и регулярным тренингами компании. Ответственный подход к работе является основополагающим в репутации данной компании Казахстана среди конкурирующих фирм в строительной отрасли этой страны.