Случайные статьи
Среди владельцев участков и коттеджей популярны изделия, изготовленные художественной ковкой. Этот способ изготовления отдельных элементов, ограждений, ворот, кованных решеток для окон, скамеек, мангалов, беседок, стульев, перил, навесных козырьков.Ни для кого не секрет, что многие курортные регионы уже давно оккупированы различными гостиничными комплексами, принадлежащими серьезным бизнесменам.Рынок недвижимости во Франции на данный момент поражает своим разнообразиемВыбирайте проверенную компанию для помощи в поиске жилья если планируете снимать недвижимость на длительный срок.Принимать решение о строительстве загородного дома, нужно перед выбором земельного участка.Как правильно утеплить квартиру, подготовив её к зиме. Нынешний темп жизни, практически каждого современного человека не дает возможности расслабиться ни на минутку.
Обслуживание офисной техники
16 января 2017 13:31

Обслуживание офисной техники

«Тонфикс» - это одна из самых надежных мастерских по предоставлению услуг обслуживания техники офисной. Наш сервис предлагает доступную многим стоимость по заправке картриджей популярных производителей картриджей с цветной и черной краской и предоставляет гарантию.
Как связаться с нами.

Для того чтобы выйти с нашим сервисом на связь необходимо кликнуть по этой ссылке Tonfix-service.in.ua и здесь имеется вся информация о самом центре, каталог услуг и прейскурант цен на оказываемые услуги. Также можно связаться с менеджерами сервиса по контактным телефонам и объяснить о необходимости той или иной услуги и узнать полную стоимость всех выполняемых работ.

Для оформления заявок необходимо связаться с нашими специалистами и оставить свой адрес, где находится техника подлежащая ремонту или заправке, далее указать удобное для вас время посещения мастеров и указать тип техники. Специалисты нашего сервиса выезжают в офис, предварительно созвонившись, проводят необходимые манипуляции, проверяют качество выполненных работ, и только после этого вы производите оплату.

Наши преимущества

1.    Наш сервис предлагает бесплатно диагностировать вашу технику, при ремонтных работах мастерами используются только качественные материалы.
2.    Работники сервиса выезжают в офис или на дом.
3.    На рынке подобных сервисов уже восемь лет.
4.    Работаем без выходных с девяти утра и до девяти вечера.
5.    Низкие цены.
6.    Безналичный расчет.
7.    Предоставление гарантии.

Заправка картриджей Киев

Профессиональные мастера сервиса «Тонфикс» осуществляют заправку картриджей в городе Киев, выезжая в офис.  В общую сумму заправки входят следующие виды работ: разборка, очищение, смазывание и непосредственно заправка картриджей качественными материалами. Далее картридж вновь собирается, и проводятся тестирование принтеров и прочей техники, проверяют качество печати.

Наш сервис считается очень надежным, производящим только качественные работы. Мастера нашего центра выезжают быстро, даже возможны срочные выезды в выходные дни и выполнение работ происходит также качественно и на высоком уровне.