Новости недвижимости от партнеров ОбщиеИпотекаСоветыФинансыЭлитнаяЗа рубежом
Случайные статьи
Евпатория - дом на берегу моря. Мечта, которая может исполнится!
26 мая 2015 14:09

Евпатория - дом на берегу моря. Мечта, которая может исполнится!

Евпатория — город с 2500 летней историей. Город, улочки которого хранят память царской России, времен средневековья и древности, соседствуют с новыми проспектами времен Советского Союза и совсем недавнего прошлого. Купить дом в Евпатории — это значит присоединиться к данной истории, стать её частью.

Аккуратный, небольшой город с курортной инфраструктурой, в которую, на данный момент, вливаются большие средства из федерального бюджета страны. Все обновляется, строится, ремонтируется. Цены на недвижимость, безусловно, в более низком значении, но ненадолго. У Вас есть возможность приобрести свой частный дом в Евпатории по относительно невысоким ценам, до окончания строительства Керченского моста, после постройки которого, по прогнозам аналитиков, цены на недвижимость должны подняться в разы.

Что касается цен — Западный Крым в целом и Евпатория в частности лидирует на рынке недвижимости в классе цена-качество.

Цены на недвижимость Евпатории на порядок ниже, чем в других курортных городах Крыма, при том, что именно Западный Крым славится своими комфортными песчаными пляжами. Миллиарды рублей вливаются в город для его обновления, ремонта и переконструирования после долгих лет упадка. Город становится лучше, красивее, комфортнее день ото дня. Целебный воздух, лечебные грязи, круглогодичная солнечная погода — главные плюсы Евпатории, которые и дали городу звание — главного курорта-здравницы страны. 

Собственный частный дом в Евпатории — отличный вариант как для постоянного проживани, так и для летнего отдыха.

В случае с вариантом постоянного проживания, к выбору жилья в Евпатории нужно подойти более основательно. Всё — от фундамента, до высоты забора и наличия развитой инфраструктуры — должно удовлетворять всем Вашим требованиям. Вам здесь жить и Вы должны чувствовать себя комфортно. В случае с собственным частным домом для отдыха, в котором вы будете проводить, максимум — месяц-два в году, а то и вовсе пару недель, то здесь можно сделать небольшие поблажки — удобства, которыми можно пожертвовать: отопление и подведенные к дому газ и вода.

Зачем лишние расходы, если жить в этом доме Вы будете две летние недели? Но опять же, Всё зависит от Вас. Некоторым достаточно и домика-дачи для летнего отпуска, другие не смогут отказаться от душевой кабинки и хорошо оборудованного гаража. В Евпатории можно найти хорошие варианты как для частного дома в черте города и за его пределами, так и для дачного домика вблизи или на отдалении от города-курорта. Что Вам больше по душе?

Наличие рядом развитой инфраструктуры города, с его торговыми домами, общественным транспортом, клубами и другими развлекательными заведениями или же тишина, природа и уединение без шума городского трафика. Хотя, движение машин по маленьким улочкам небольшой Евпатории трудно назвать трафиком, многие ищут уединения и тишины, несмотря на размер города и улиц. Спешите приобрести свой частный дом в Евпатории или окрестностях, устройте свою жизнь в Крыму или гарантируйте хороший отдых себе и своей семье в личном доме на курортном полуострове.