Случайные статьи
Для успешного бизнеса аренда 800 кв. м под коммерцию в Бизнес-Парке
17 ноября 2016 01:06

Для успешного бизнеса аренда 800 кв. м под коммерцию в Бизнес-Парке

«Бенуа» – бизнес-центр класса А, расположенный на Свердловской набережной, в 10-15 минутах езды от центра Санкт-Петербурга. В первую очередь, здание известно необычным эффектным главным фасадом, на который методом цифровой печати нанесены рисунки Александра Бенуа. Бизнес-центр находится на территории Бизнес-Парка «Полюстрово».

Его девелопмент осуществляет компания «Теорема». Кроме того, она управляет этим объектом и сдаёт в аренду свободные помещения. В настоящее время в «Бенуа» сдаются расположенные рядом офисное и универсальное помещения размером около 800 кв. м каждое.

Площади сдаются без комиссии, по системе «всё включено». Ставка составляет 1700 рублей за кв. м в месяц. При подписании договора с 01 сентября до 30 ноября 2016 года клиент получит бесплатный месяц арендных каникул. Подробности относительно проведении акции доступны по телефону 812 333-0-444. Помещение свободного назначения 811 кв. м расположено на 1-м этаже и имеет 2 автономных входа. Оно сдаётся под офис b-2-c, предприятие торговли или сферы услуг, банковское отделение и т. п. со стандартными отделкой и оснащением.

Однако по желанию арендатора их можно изменить с учётом особенностей бизнеса. При необходимости можно увеличить площадь, дополнительно арендовав смежный офисный блок 809 кв. м, расположенный на 2-м этаже. Также стоит отметить интенсивное движение транспорта по Пискарёвскому проспекту, к нему «Бенуа» обращён главным фасадом.

Немаловажно и наличие нескольких сотен работающих в Бизнес-Парке и посещающих его. Благодаря этому будущий арендатор сможет привлечь дополнительных клиентов. УК «Теорема» стремится, чтобы каждый её бизнес-центр класса А или B+ был привлекательным для арендаторов.

Двадцатилетний опыт работы компании сформировал высокие стандарты качества, обеспечивающие управление каждым объектом на уровне класса А. БП «Полюстрово» – самый крупный из них. На его территории находятся красивый ухоженный парк и деловой кластер, состоящий из девяти офисных зданий с уникальной архитектурой.

Современное технологическое оснащение и развитая инфраструктура, удовлетворяющая запросы людей, обеспечивают отличные условия для предпринимательской деятельности. Совокупность этих ключевых факторов привлекает в Бизнес-Парк организации с высокими корпоративными требованиями и хорошей репутацией.