Случайные статьи
Металлочерепица в Казахстане
24 июня 2017 17:20

Металлочерепица в Казахстане

В настоящее время металлическая черепица в Казахстане является одним из актуальных кровельных материалов. Он изготовлен  из оцинкованной стали с двухсторонним защитным полимерным покрытием. Его цена зависит от производителя и типа полимерного покрытия, применяемого в производстве. Заказать её в Казахстане можно на сайте http://trt.kz/katalog/metallocherepica.

Популярность кровельного покрытия из металлической черепицы на рынке стройматериалов легко объясняется немалым рядом преимуществ, свойственных данному типу кровельного покрытия.

Первым преимуществом является экономичность. Она  более дешевый материал, чем шифер, например, но они намного хуже с точки зрения прочности и внешнего вида. Но выгода материала не только в его цене, но и в некоторых его уникальных свойствах. Долгий срок эксплуатации металла, способствует экономии при техническом обслуживании и ремонте. Срок годности такого покрытия составляет до пятидесяти лет, что является явным плюсом по сравнению с привычными, менее долговечными материалами.

Простота монтажа металлической кровли, которая не может похвастаться швом, позволяет установить покрытие за короткое время с низкими затратами на рабочую силу и высокой степенью укладки.

Малый вес металлической черепицы делает применение этого типа покрытия единственным вероятным вариантом со слабым фундаментом постройки.

Другим немаловажным преимуществом кровель с металлическим покрытием является эстетика и широкие возможности дизайна. Обширная цветовая схема позволяет выбрать успешное цветовое решение по любому запросу владельца дома.

Кровельная облицовка металлической плитки не подвержена температурным различиям, что позволяет сделать прокладку в любом климате, независимо от времени года. Гладкая поверхность материала позволяет свободно сливать воду и снег, что важно для осени и зимы, а устойчивость к ультрафиолетк и температурам обеспечивает прекрасные показатели кровель летом.

С точки зрения специалистов, этот материал очень оптимальный, поскольку он позволяет избежать ненужных затрат на строительство из-за простоты сборки, а также возможности круглогодичной установки такой крыши.