Случайные статьи
Преимущества аренды торговых площадей от собственника
19 октября 2018 14:33

Преимущества аренды торговых площадей от собственника

Ваш бизнес выходит на новый уровень? Или просто желаете его расширить? В любом случае, если вам нужно арендовать торговую платформу, следует рассмотреть предложения именно от владельцев. Это не только позволяет выбрать наиболее подходящие варианты местоположения, но и экономить комиссию для посредников. И какие ещё плюсы приносит этот вид сотрудничества?

Если вы хотите взять в аренду торговые помещения от собственника, вы, скорее всего, столкнётесь с проблемой складирования товаров. В таком случае будет удобно, если вы можете арендовать ещё и склад у владельца.

Идеальным является склад в той же комнате с торговой площадью. Это предоставит вам возможность с лёгкостью решить проблемы перевозки товаров, их отгрузки, поставки в зал продаж. Более того, это позволит вам рассчитывать на получение скидок от владельца.

Выберите торговое помещение по своему вкусу, а также учитывайте и его функциональность. Главным критерием отбора является расположение торговых площадок.

Попытайтесь арендовать помещения в середине торгового центра, а не где-то далеко. Также внимательно посмотрите на дизайн комнаты, имеется ли возможность изменить его по своему вкусу или даже выполнить ремонт.

В дополнение к аренде склада у владельца, вы также посмотрите, имеются ли здесь все необходимые коммуникации, Интернет и как оплачиваются коммунальные услуги.

Кроме того, можно перечислить следующие необходимые критерии выбора:

  1. наличие интенсивного движения вблизи торгового центра;
  2. большое количество банкоматов и платёжных терминалов;
  3. размещение бизнес-центров поблизости от торгового центра;
  4. практическая компоновка;
  5. обязательное наличие грузовых лифтов;
  6. бесплатный паркинг;
  7. гибкие сроки аренды.

Далеко не каждый торговый центр предоставляет все перечисленные критерии одновременно. В связи с этим, попробуйте определить лучшие функции для себя, а затем начните поиск.

На основе названных рекомендаций, вы можете выбрать лучший вариант для аренды торговых площадей от владельца, соответствующий не только вашим представлениям о комфорте, но и вашему бюджету.