Случайные статьи
ЖК Апрель в Тюмени
29 сентября 2017 14:25

ЖК Апрель в Тюмени

Жилой комплекс «Апрель» в Тюмени  от разработчика, отличается оригинальным архитектурным обликом. Возведение данного комплекса осуществляется поэтапно - первый и второй этапы уже внедрены в эксплуатацию. Все требуемые работы по строительству домов третьего этапа и благоустройству планируются завершиться уже в течение года.

Основным преимуществом расположения этого комплекса является кольцевой узел, который увеличивает пропускную способность дорог. Поэтому, жителям легко можно будет добирать до работы даже на городском транспорте.

Рядом располагается крупнейший торгово-развлекательный центр. И вообще - в окружении достаточно развитая инфраструктура.

Высококачественная отделка от строителя - даже стены с обоями, а на полу - линолеум, имеются и подвесные потолки. Ванные комнаты оборудованы сантехникой и кранами, на полу - плитки керамма марацци.

Входные металлические двери со всеми фитингами, кухонный гарнитур, умывальник с тумбой, санитарный фаянс, ванна, душ - всё есть.

Также предоставляются апартаменты и с качественной отделкой от строителя - выровненные стены, ровная напольная стяжка, гидроизоляция пола в ванной комнате, застекленные балконы.

Цены на апартаменты в данном ЖК формируются в зависимости от уровня их готовности, квадратуры жилища и оформления. Если вы желаете больше сэкономить и в то же время не торопитесь переезжать, то можете купить жилплощадь удаленной очереди.

Можно не бояться отпускать детей во двор, ибо территория комплекса закрытая. А автомобили можно оставлять на парковке.

Более того, здесь в скором времени оборудуют детские игровые площадки, велосипедные дорожки, спортивное снаряжение и площадки для командных игр - ни детям, ни взрослым не придется скучать.

Купить апартаменты в этих новостройках Тюмени можно следующих типов:

  1. При улучшенной отделке;
  2. При чистовой отделке - преимущества указаны выше;
  3. С комплектом базовой мебели (сантехника, кухонный гарнитур, шкаф в коридоре).

Посетите официальный сайт ЖК и изучите всю необходимую информацию, а также можно забронировать свою будущую жилплощадь и зарегистрироваться для просмотра.