Случайные статьи
Израиль - перспективное место для проживания
09 января 2017 18:34

Израиль - перспективное место для проживания

недвижимость в Израиле

По рейтингу журнала Forbes недвижимость в Израиле является самой перспективной в мире. Основывается это на стабильных темпах роста экономики, низком уровне инфляции, соблюдении прав собственности, удобном географическом расположение, мягком климате. Для граждан страны предоставлена современная медицина, стабильная экономика, лояльное законодательство. Все эти достоинства привлекают бизнес. Стоимость недвижимости с каждым годом только растет. Основные покупатели: россияне (38%), французы (26%), англичане (18%), американцы (10%) и жители Латинской Америки (5%).

Что интересно - языковый барьер отсутствует, примерно половина израильтян знают русский язык, почти все говорят на английском. Самые дорогие квартиры в Тель-Авиве. Немного отъехать в сторону Хайфе - цены гораздо ниже. Многие предпочитают купить недвижимость на побережье, в курортных городах типа Эйлата. Климат на территории страны меняется в зависимости от географического положения. В Эйлате даже в жаркие дни комфортно. Рядом санатории, клиники, развитая туристическая структура.

Приобретение квартир иностранцами не сопровождается особыми трудностями. Но необходимо воспользоваться предложениями продавцов с хорошей репутацией, которые ориентируются на рынке страны. Самостоятельная покупка может окончиться плачевно. Компания Israel Home - это надежный партнер, который может подобрать квартиру или дом с учетом цели покупки. Если для сдачи туристам или в аренду, то это курортные места, если для постоянного проживания своей семьей, то с комфортным проживанием в районах с мягким климатом поблизости от родственников или места деятельности. В любом случае покупка недвижимости в Израиле - это надежное вложение денег и стабильное место для постоянного проживания.