Случайные статьи
Как выбрать квартиру?
04 марта 2017 08:33

Как выбрать квартиру?

Краснодар занимает третье место после Санкт-Петербурга и Москвы по количеству приезжих. Это и не удивительно, ведь Южная столица является одним из самых привлекательных и комфортных городов для жизни в нашей стране. Небольшая удаленность от моря и благоприятные климатические условия являются главным основанием для переезда на Кубань тысяч людей с разных уголков России.

Большинство тех, кто решает обосноваться в Краснодар сталкиваются с одной и той же проблемой: как выбрать район, дом и «правильного» застройщика, у которого можно без сомнений и страхов купить квартиру? Ведь в чужом городе, без рекомендаций и отзывов знакомых, очень сложно определить, кому доверять можно, а кому нельзя. Особенно, учитывая тот факт, что в последнее время участились не только случаи мошенничества, но и недобросовестного отношения застройщика к своим покупателям. Именно поэтому, прежде чем окончательно принять решение о переезде, стоит уделить должное внимание изучению рынка недвижимости.

Весной этого года Национальное объединение застройщиков жилья совместно с порталом ерз.рф составило рейтинг из 200 строительных компаний России. Второе место по Краснодарскому краю занимает компания «ЮгСтройИмпериал» (ЮСИ).

История компании начинается в 2013 году, и уже сейчас, спустя всего четыре года, она может похвастаться одним из самых больших объемов текущего жилищного строительства - более 300 тыс. кв. м., а территория уже реализованных проектов более 100 тыс. кв. м.

На сегодняшний день, на разных этапах строительства, представлены семь жилых комплексов, находящихся в инфраструктурно-развитых районах города. Все объекты строятся по индивидуальному проекту, и сдаются точно в срок.
ЖК «Тургенев» - http://www.jkturgenev.ru
ЖК «Империал» - http://империал-краснодар.рф
ЖК «Элегант» - http://www.jkelegant.ru
ЖК «Фамилия» - http://жк-фамилия-в-краснодаре.рф
ЖК «Перемена» - http://жк-перемена-краснодар.рф
ЖК «Патриот»
Коттеджный поселок Golden Villa

Миссия компании «ЮгСтройИмпериал» - это не только строительство качественного и доступного жилья по самым современным и прогрессивным технологиям, но и забота о своих жильцах, настоящих и будущих.

Компания учитывает все нюансы и пожелания своих потенциальных клиентов, разрабатывая программы по созданию идеальных условий для совершения сделки купли/продажи.

Для жителей других регионов есть возможность оформить документы удаленно. Мы экономим Ваше время, беря основную часть работы на себя. Наши менеджеры свяжутся с Вами, предоставят необходимую информацию и проконсультируют по таким важным вопросам как: действующие акции, помощь в оформлении ипотечного кредитования, материнский капитал, подготовка и сопровождения документации.

Также компания «ЮгСтройИмпериал» проводит экскурсии по своим жилищным комплексам. Мы ценим индивидуальный подход, поэтому наша цель - подобрать жилье отвечающее именно Вашим требованиям. Опытные менеджеры расскажут о плюсах и минусах того или иного района, ознакомят с инфраструктурой, и помогут выбрать лучший из возможных вариантов.

Для нас очень важно поддерживать своих жильцов на всех этапах: начиная от первичной консультации до помощи в выборе бригады по ремонту и предоставлении скидок наших партнеров на стройматериалы.

Мы заботимся о Вашем комфорте и прилагаем все усилия для того, чтобы Ваш переезд был максимально удобным. Ведь это очень ответственный и решительный шаг. Именно поэтому, еще на стадии планирования, необходимо тщательно изучать всю необходимую информацию, подбирать подходящие для Вас варианты и уметь делать правильный выбор. С компании «ЮгСтройИмпериал» этот выбор сделать проще.

Более подробная информация о компании и жилищных комплексах представлена на сайте: http://www.imperialgorod.ru