Случайные статьи
Что такое тепловизор, и зачем он может понадобиться при купле-продаже жилья.В настоящее время существует немало магазинов, предлагающих товары для всех видов рукоделия. Возведение новых жилых комплексов в нашей стране и, в особенности, в крупнейших городах, происходит очень быстро.Производство дверей является сложным техническим процессом, который состоит из нескольких стадий. Если вы владелец бизнеса и ищете предложения по аренде торгового помещения в торговом центре.Водоснабжение, канализация, отопление - это основные системы, которые позволяют владельцам загородных домов, коттеджей создать в своём жилище именно тот уют и стиль, которые они сочтут необходимыми. В современном мире довольно часто при проведении такого процесса металлообработки, как сверление, применяют современное устройство, как коронка по металлу.
Сироп бета-глюкан
11 декабря 2017 14:47

Сироп бета-глюкан

Многие слышали про такое вещество, как бета-глюкан. Но мало кто знает, что это такое, для чего он используется и как он работает.

Имеется несколько типов полисахаридов бета-глюкана, которые различаются степенью молекулярного разветвления и, соответственно, обладают различной активностью. Наиболее активные формы этого вещества, которые нашли фармацевтическое применение, извлекаются из Saccharomyces cerevisiae - пекарских дрожжей и грибных стенок, которые имеются у разрушающий древесину мицелия, овсяных отрубей, ячменя и нескольких других злаков. Он особенно широко используется в виде сиропов для лечения тех или иных заболеваний.

Этот препарат нашел применение в медицине в форме сиропов для детей. Они изготовлены с различными фруктовыми или цитрусовыми ароматами и витаминными добавками. Уровень очистки вещества в детских сиропах составляет девяносто три процента, микронизация - до 5 мкм. Эти данные приводят к тому, что вещество незамедлительно проникает сквозь эпителий кишечника в кровь и лимфу.

Сироп с бета-глюканом регулирует деятельность иммунной системы детей. Под его действием циркулирующая, эндокринная и нервная системы, а также внутренние органы нормализуют их работу.

Сироп «Бета Глюкан», инструкция, которому предписывает хранить его в сухом прохладном месте, рекомендуется детям, когда они достигают возраста одного годика. Препарат вводят в чистом виде или растворяют в теплой жидкости для питья - как захочет малыш. Детям от одного до трех лет оптимальна дозировка одной чайной ложки в день, и старше - в объеме столовой ложки в день. Продолжительность приема - от двух до трех месяцев. Чтобы остановить болезнь на начальном этапе, в первые дни разрешается дважды превышать эти дозы. Противопоказания к применению такого детского сиропа со вкусом лесной ягоды, купить который можно на сайте https://ulife.kz/beta-glyukan-so-vkusom-lesnoj-yagody-100-ml/ в Казахстане, по инструкции - это сверхчувствительность к компонентам вещества. Храните этот сироп подальше от солнечного света. В аптеке выдается без рецепта, потому что это не лекарство.