Случайные статьи
Преимущества жизни за городом
27 мая 2017 08:05

Преимущества жизни за городом

Новый коттеджный поселок вдоль Каширского шоссе - это уникальный шанс по приемлемым ценам стать владельцем комфортабельного частного дома под Москвой. Почему же он уникальный, ведь в Интернете много есть  аналогичных предложений.

Дело в том, что «Европейский квартал» - это коттеджный поселок расположенный неподалёку от Москвы по направлению к Каширке. Это одно из мест, где бум загородного строительства начался не так давно. Современный курортный поселок в пригородах позволяет полностью насладиться красотой природы.

Почему москвичи в настоящее время так желают выбраться за МКАД в поисках идеального места для семейного гпроживания? В первую очередь стоит отметить, что экологическая ситуация существенно ухудшилась из-за увеличения автомобилей. Кроме того, цены на квартиры в столице выше даже зарубежных аналогов. И, наконец, сегодня во всем мире основной тенденцией является проживание за городом.

Новые коттеджные поселки Подмосковья являются вполне доступными. Эта их доступность зависит от квадратуры жилплощади. В то же время строительство комфортабельного жилья занимает пять месяцев, а возможность  рассрочки до трёх лет - тоже привлекательно для клиентов.

Компания «СТРОЙКОНСАЛТИНГ +» предлагает своим потенциальным покупателям недорогие коттеджные поселки в пригороде. Теперь не понадобится переплачивать за псевдо-престиж, и в то же время можно жить с обычным комфортом, который используется в городе. Например, данные поселки имеют все необходимые детали инфраструктуры. Транспорт здесь тоже доступен, и поэтому столицы можно доехать не более чем за сорок минут. Поэтому лучше не упускать уникальный шанс стать владельцем земельного участка для строительства или полностью готового дома.

Здесь также предоставляются следующие преимущества:

  1. Место нахождения. Коттеджный поселок находится недалеко от Москвы. Но отличается прекрасной экологией, из-за окружающих лесов.
  2. Удобство. Все коттеджные поселки здесь характеризуются развитой инфраструктурой, которая включает в себя все необходимые удобства для взрослых и детей.
  3. Безопасность. По всему периметру - надёжная охрана.